годовасик• 28 октября 2019

Тема для взрослых, просто выговориться

Девочки, я просто в шоке, брезгливые пожалуйста не читайте, мне нужно выговориться, текста будет много... обсудить такое ни с кем не могу. Последний год ругаемся с мужем, мне не хватает секса но подозреваю что он дрочит в мое отсутствие. У нас немного не совпадают графики работы, но всегда или засыпаем вместе или просыпаемся вместе, время найти можно при желании. Как заподозрила дрочку - не хочет секса, говорит когда ему хочется меня дома нет. Начал имитировать оргазм, раньше не было такого. Бывает сидит в душе по пол часа, потом выходит, я к нему с сексом - у него не встает. Постоянно какие то капли на полу с его стороны кровати. Поговорила с ним - признался, говорит иногда бывает когда ему хочется а я на работу уже ушла. Договорились что будем стараться находить время вдвоем и он в одиночку орудовать перестанет. Сегодня у нас графики совпадают, а следующие 3 дня нет, короче идеальный момент заняться сексом. Рано утром просыпаюсь потому что кровать покачивается, поворачиваюсь к мужу - всё затихает. Я делаю вид что дальше сплю, вижу он начинает тихонько дрочить, заканчивает и дальше спит! Это же как нужно не хотеть секса со мной? Он любит поспать а это специально же проснулся и сделал дело, и знает что сегодня последний «удобный» день, и что если я вдруг проснусь то буду очень расстроена увиденным... ну и понятно что если я проснусь и буду инициировать секс у него не получится, я буду расстроена опять же.. мужа люблю и хочу, но что делать в сложившейся ситуации?
Телочка• 28 октября 2019
Ответ длягодовасик
В основном из за секса ругаемся, если я не начну - он первый не начинает. Теперь понимаю почему... если он со мной в одной постели втихаря дрочит, представляю что он делает когда я на работу раньше него ухожу. И конечно если он с утра всё сделал - вечером сидит в компе, секс не интересен
Сколько лет вместе и так было всегда,т.е Вы пристаете, а он первый не начинает?

автор годовасик • 28 октября 2019
Ответ дляТелочка
3 года живем вместе, первые пол года секс был каждый день, он говорил - если утром нет разрядки весь день пропал. Меня такой вариант устраивал, тоже секс люблю. Через пол года - секс по выходным если я не пристану в будний день. И с этого момента появились капли на полу и душ по 20 минут
автор годовасик • 28 октября 2019
Ответ дляPORKA
У меня такой же... Очень грустно, в целом хороший муж, но секс это беда. Подумываю о любовнике
Вот и у меня - в целом отличный муж, секс тоже хороший (когда есть), но эта дрочка сильно портит отношения. Любовник - не представляю себя с кем то другим при наличии мужа. Разводиться жалко, не факт что другой мужчина не окажется дрочером
Лагшмивара• 28 октября 2019
Ответ длягодовасик
ну подойдите с другой стороны -например скажите раз сам дрочишь то и готовь себе сам или что вы там делаете, рубашки себе сам гладь, ну по ситуации
НуКаНаКа• 28 октября 2019
Ответ дляМульйонерша
А при чем тут СССР? Люди со стандартным графиком и двумя выходными вдоволь ’ налюбились’ друг друга на выходных . Вот реально в понедельник утром не до секса.
У каждого своё понятие «вдоволь». Мы любим секс и в будние и в праздники. А СССР при том, что в нем секса не было. Приблизительно как у половины советчицы. Ну или у таких как вы, у кого секс по выходным со стандартным графиком. И если вам не до него, то что вы делаете в этой теме?
автор годовасик • 28 октября 2019
Ответ дляЛагшмивара
Не прокатит - мы оба карьеристы, технари, быт и внешний вид его не волнует. И он не ревнует вообще. Недавно приехала с конференции, ездили я и 50 мужчин, говорю устала, до 3х часов ночи не спала, так муж даже не спросил почему не спала, говорит расскажи скорее о новых CO2 лазерах...
Лагшмивара• 28 октября 2019
Ответ длягодовасик
ну во первых -тем не менее он же ест каждый день, так вы таки готовите? и одевается -так вы таки стираете?
а во вторых сут не в быте, а в том что бы лишить его чего то ценного что даете толко вы
вот он лишает вас секса
лишите вы его чего то
это ж просто

Телочка• 28 октября 2019
Ответ дляЛагшмивара
вот он лишает вас секса
лишите вы его чего то
это ж просто
И что будет? Перестанет дрочить и стаеет страстно ахать автора, за еду и постиранную рубашку?
автор годовасик • 29 октября 2019
Ответ дляЛагшмивара
вот он лишает вас секса
лишите вы его чего то
это ж просто
Быт для него вообще не ценность. Еду часто заказываем доставку с ресторана, стирает тот у кого есть время
Лагшмивара• 29 октября 2019
Ответ длягодовасик
да отстаньте вы от быта
я вам о другом пишу