Мне без сахара• 28 октября 2019
Если МЧ Вас спрашивает
Были ли у Вас ранее отношения (была замужем, в этом году развелась) как ответить чтобы не обманывать но в то де время что-то ответить(я хочу что бы мол, была замужем, развелась вот и вся история) МЧ работает в СБУ, те спрашивает прямо, нужно так ответить чтобы и не обмануть и правду не говорить. Всем хорошего дня!
дЫнька• 28 октября 2019
А что стыдного ответить правду? Были отношения, теперь в разводе. Это что у нас клеймо позора?
Мне без сахара
• 28 октября 2019
Ответ дляПурген
А почему нужно скрывать что вы был замужем?
Да не замужем, а после замужества были отношения... Вот о них не хочу... Пусть берет 15 лет в браке, развод и точка
Мне без сахара
• 28 октября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Про СБУ мч также рассказывает
Что смешного? Общались о том, кто где работает... Закончил профильный институт
Мне без сахара
• 28 октября 2019
Ответ длядЫнька
Написала
Мне без сахара
• 28 октября 2019
Ответ дляКицька мяколапка
МАЛИ ВІДНОСИНИ .
Да, были отношения после развода... О них не хочу, тк там ещё и ребенка знакомила, по глупости... Теперь не хочу чтобы это знал кто-то
Мне без сахара
• 28 октября 2019
Ответ дляКарта мордвы
Вы странная. Так и ответить: в разводе, детей нет
Он спрашивает, были ли у меня отношения ПОСЛЕ развода...
Кофр для ноги• 28 октября 2019
Ответ дляПлету интриги
Господи какие страсти .
Чего спать с мужиком которого вы боитесь ?
Смысл ?
Проблем хотите?
Они кстати с кукушками все эти служаки .
И то что он профильный институт закончил ещё не значит что работает в СБУ .
Вы с ним на сз познакомились ??
Смысл ?
Проблем хотите?
Вы с ним на сз познакомились ??
Мне без сахара
• 28 октября 2019
Ответ дляРяженка
Сказать правду
Это не понравится... Или без конкретики? Мол, да, были, но не сложилось, не заиграло, тк в тех отношениях... Мужчина ушёл, как и муж
Мне без сахара
• 28 октября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Господи какие страсти .
Смысл ?
Проблем хотите?
Вы с ним на сз познакомились ??
Смысл ?
Проблем хотите?
Вы с ним на сз познакомились ??
Да, на сайте. Я нискем не спала и пока не собираюсь... Просто общение
Пусин Кукин• 28 октября 2019
Не хотите говорить про отношения, не говорите. Ваше право. Вы что подследственная, что прям все как на духу должны рассказывать.
Мне без сахара
• 28 октября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Господи какие страсти .
Смысл ?
Проблем хотите?
Вы с ним на сз познакомились ??
Смысл ?
Проблем хотите?
Вы с ним на сз познакомились ??
А если работает, что здесь плохого?
Мне без сахара
• 28 октября 2019
Ответ дляПусин Кукин
Мол, не хочу это обсуждать? Тогда понятно.... Что были отношения
Кофр для ноги• 28 октября 2019
Ответ дляПлету интриги
Сто процентов будет так ’ сказала а говори б.
Начнутся вопросы все глубже и больше
Начнутся распросы подробности .
А
Самое плохое в этом ,что чем больше у него инфы о вас будет ,тем более уязвимой вы будете
Так что думайте с кем связываетесь , стоит ли оно того и чем может кончиться
Этот сбор инфы меня б сразу оттолкнул .
Чего лезть ?
Начнутся вопросы все глубже и больше
Начнутся распросы подробности .
А
Этот сбор инфы меня б сразу оттолкнул .
Чего лезть ?
Кофр для ноги• 28 октября 2019
Ответ дляПлету интриги
Ну какое просто общение
Пока не спала
Общение перед спаньем .
Все ясно.
Большая вероятность что врёт про СБУ .
Очень большая.
А вот мошенников на сз валом .и сбор инфы уже это плохой знак
А вы паритесь как и что ему сообщать.
Пусть ухаживает сначала нормально
А потом вопросы .
Пока не спала
Общение перед спаньем .
Все ясно.
Большая вероятность что врёт про СБУ .
Очень большая.
А вы паритесь как и что ему сообщать.
Пусть ухаживает сначала нормально
А потом вопросы .
Летчица• 28 октября 2019
Ответ дляПлету интриги
Скажите, что ждали его и никого не было)) и вообще скажите, что ждали всю жизнь только его, мужественного, сильного и самого лучшего))) и при чем тут СБУ?)))
Мой во внешней разведке, так что, мне думать, что он за мной со спутника следит, когда в другой стране?)
Летчица• 28 октября 2019
Ответ для220В
ох и тараканов тут. Прям вселенская тайна.
Не хочет выглядеть гулящей)) переживает, что и мужчина так подумает. Правильно и делает. Я бы не говорила.
Я одного не пойму. Он спросил когда, что автор не отвечает ему до сих пор? Молчание больше настораживает, чем лживый ответ.
Сумчатая кошка• 28 октября 2019
А я так понимаю он сидит ждёт пока вы решите что ответить.
Ну вы же что то уже ответили или промолчали?
Не представляю как это мне вопрос задают,а бегу тему создавать.
С таким подходом и этот уйдёт.
Мне без сахара
• 28 октября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
С таким подходом и этот уйдёт.
Вчера спросил, но я не прочла, тк занята была, он видел что не прочла, подождав немного пожелал спокойной ночи, я через время прочитав(когда в инет зашла) не ответила на вопрос, а также пожелала спокойной ночи. Вот!
Кофр для ноги• 28 октября 2019
А чего она должна каждому с сз доклады отчёты делать ?
Ещё можно понять при личных встречах .
И то взрослые люди не лезут в прошлое друг друга. Те которые адекватные .
Нет там никакого СБУ .
Там на сз вранья от них 90% .
С какого чудп непонятно кому в сеть свои отчёты писать ?
Ещё можно понять при личных встречах .
Нет там никакого СБУ .
Там на сз вранья от них 90% .
Мне без сахара
• 28 октября 2019
Но я думаю, что если заинтересовала, то будет дальше распросы.... Так всё таки... Как уйти от ответа, даже не именно с ним,а вообще на будущее
Мне без сахара
• 28 октября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Ещё можно понять при личных встречах .
Нет там никакого СБУ .
Там на сз вранья от них 90% .
Ещё можно понять при личных встречах .
Нет там никакого СБУ .
Там на сз вранья от них 90% .
Так а всё таки... Допустим, не с ним, с любым другим мч, если вдруг спросит кто либо как красиво можно ответить, чтобы и не соврать и правду не говорить
Котик-Пупсик• 28 октября 2019
слушайте что за детский сад
какой ответ можно дать - нет не было, ты первый мужчина которого я вижу/обратил на меня внимание после развода?
мужчины ухаживали, замужем заново не была. Обсуждать подробности не хочу