Мяо мой мяо• 28 октября 2019

Рост 164, вес 60 это очень полная для вас?

Кругом одна критика по поводу моего веса. Параметры: 90-72-98 см. Мама, бывший муж, нынешний парень и тетя все утверждают, что полная и надо похудеть. В гостях не сьешь лишний кусок. Никто не дает. Я уже сплошной комплекс. Похудеть бы кг на 3-5, но это вечная история. Похудела, поправила, похудела, поправилась...удержать его не могу. Себе тоже нравлюсь стройнее, но и вечная критика со стороны близких достала...а как живут те у кого вес 80 кг и выше ? вас, что не клюют что вы урод? меня достали уже до смерти....все у меня как на подроб стройняшки и клюют меня.
ПолБатона• 28 октября 2019
Ответ дляПросто Мария
У меня дочка 13 лет 162,5 см и вес 58 кг. Худая и длинная.
Не понимаю, чего вас загнобили.
Вы шутите?))

ГендиреХтор• 28 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
Я 162 см, 83 кг...
Толстая ли я? Да
Клюют ли меня? Ни разу не случалось
Хочу ли я похудеть? Да, и потихоньку худею
Кроме большого тела у меня огромная харизма, которая была и до потолстения, я легко схожусь с людьми и обожаю общаться)))
Да, сейчас я такая и да, я исправляю это и верю что вернусь в свои родные 60 кг, но жить и быть счастливой мне нужно СЕЙЧАС, в любом весе и размере, а не тогда, когда похудею)))
И вам тоже, кстати)
Полностью согласна .В принципе вес не должен интересовать и мешать кайфовать .
И при весе 60 даже не вылетаешь из ассортимент магазинов.
у меня 70 кг..худеть особо не хочу
ГендиреХтор• 28 октября 2019
Ответ дляksunuyabelaya
Удачи
у меня 70 кг
Просто Мария• 28 октября 2019
Ответ дляПолБатона
Вы шутите?))
Нет! Выше выкладывала своё фото в 61 кг. Посмотрите на комплекцию.
Украиночка• 28 октября 2019
Для меня это все таки полновато при таком росте, вот 50 кг было бы самое то . Гармонично было бы в соотношении с ростом
Украиночка• 28 октября 2019
Ответ дляПатриотка
тоже интересно, моей 18 лет рост 165 вес 45 стройная, не худая
Вот и я об этом. У меня рост 170, 50 кг и тоже стройная
Мадам Тю-лю-лю• 28 октября 2019
Ответ дляspain13
ахаха))) это ВЫ выглядите полноватой. В области живота так точно. А ножки хорошие
Не пишите глупости)) Там один пресс в животе.
Каркуша Клара• 28 октября 2019
Ответ дляУкраиночка
Я до родов была 167-47 кг. И была стройной. Всем нравилось.
Сейчас я выложила фотку 167-53 кг и написали, что ужас ужасный
вАлнуюся сильнА• 28 октября 2019
мне 39. рост 164, вес 58. Активно занимаюсь спортом. Объемы не большие, а вес тяжелый. Несколько лет назад при аналогичных параметрах выглядела абсолютно иначе. Поэтому судить толстая вы или нет очень сложно. И что это у вас за окружение такое, что и критикуют и есть не дают?! Мои б попробовали!))

Девушка Прасковья• 28 октября 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну вот вам мое фото с ногами и позой, 165 см вес 60 кг))
Ого
Так у вас бедра полные очень
Девушка Прасковья• 28 октября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Я вполне здорова и счастлива. Чего и Вам желаю
У Вас налицо какое-то психичекое расстройство. Начиная с выражения того самого лица, позы и выбора одежды
Девушка Прасковья• 28 октября 2019
Ответ дляksunuyabelaya
Я как раз 164 и 60 кг
В идеале скинуть бы 5 кг ещё
Но а смысл?тощей быть?не знаю.....
О, Вы хорошенькая)
У Вас же грудь весит, как у барышни выше задница,но грудь - красиво,а задница - нет
Девушка Прасковья• 28 октября 2019
Ответ дляksunuyabelaya
У меня тоже 164 и 60 кг
Но вы выглядите худее меня и намного
Беру свои слова обратно
Госпожа_тамагочи• 28 октября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Повезло Вам. Меня всю жизнь клюют. Все хотят красивую и успешную рядом. Это нормально. Я и сама хряка рядом не хочу((
пересмотрите свое окружение, особенно, что касается вашего парня.
Советчицы тоже плачут• 28 октября 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну вы явно не худая, я бы килограмм 5 минимум сбросила, чтобы талия появилась хотя бы.