Зоряний Шлях• 21 декабря 2024
Муж стал ревновать
Ситуация вот какая. После родов я набрала вес и он, зараза, вообще не уходил. Плюс я работала из дома, активность так себе... Нарастила 70+ кг на рост 165. Война, уехали в Польшу. Муж начал заявлять, видела ли я себя в зеркало. Я жирная, хватит жрать. Типо, кто скажет как не близкий. Так то оно так, но обидно очень С самооценкой у меня
проблем нет, но все равно неприятно. Пять кило сбросила и на работе, ещё до этого за мной начал ходить местный парень, младше чем я и ухаживать, рассказывать какая я красивая, умная и тп Муж грудь колесом, бесился страшно, но рот закрыл и теперь я самая красивая ему. Но, блин, так обидно, что я уже не знаю, хочу ли я с ним быть всегда.
Альфред Шнитке• 21 декабря 2024
А я всегда говорю в любой непонятной ситуации качайте ж-у)
Мужья приходят и уходят, а накачанная ж всегда вам поможет)))
Головний кошак• 21 декабря 2024
Автор, вы на столько контуженны вашими комплексами,что готовы были жить долго и счастливо с тем, кто вас унижает, но только до того момента, пока вас не похвалил другой? И ваш мир перевернулся
Ms. При теле• 21 декабря 2024
У мужа недотрах, вот и бесился. Это ж понятно. Тут еще и хлопак какой имеет доступ к вашему телу, в отличие от мужа.
Я б тоже злилась на его месте, курва ежик!
Зоряний Шлях
• 21 декабря 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Зачем Вы мужу про парня рассказывали?
Я не рассказывала, он сам видел. Мы вместе работаем.
annetta888• 21 декабря 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
+1000000%
Пані з калабані• 21 декабря 2024
у меня никогда не было лишнего веса, я спортсмен в прошлом. Но когда мой муж стал ревновать меня даже к парковочному столбу - подала на развод. Мне эти траблы, скандалы т.д. не нужны.