Совбез• 28 октября 2019

Кто разводился, имея маленьких детей

Какая причина развода? Особенно интересуют отношения длительностью 10 лет
Добро с Кулаками• 28 октября 2019
А Вам своих причин мало?

Белая котичка• 28 октября 2019
Двое чужих людей в одном доме- основная причина
Кыся-брыся• 28 октября 2019
Фея причина,и похер человеку на все,любофь она такая детей не щадит
Тантрический кекс• 28 октября 2019
Встретила другого мужчину
Кондуктор трамвая• 28 октября 2019
Как оказалось, если я в декрете, то меня тоже надо обеспечивать. До этого жили вместе лет 4-5, бюджет был общий. А когда ребенку месяцев 5 было, его переклинило, он практически перестал давать деньги, начал прятать, рассказывать, что зарплату урезали и т.п. Тянула какое-то время, ну мало ли. А потом, когда где-то в полтора дитенышу я решила выйти на работу, то оказалось, что нельзя мне, надо сидеть дома и хранить очаг. Без денег вообще, т.к. 200 у.е. было на еду, квартплату, одежду и т.п. Плюс он весом 130 кг, ел хорошо. И ребенка я не могла не кормить.
автор Совбез • 28 октября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
А Вам своих причин мало?
У меня нет ни мужа ни причин, хочу понять насколько веские у людей причины, чтобы понять стоит ли связаться с мужчиной в разводе с детьми, особенно если есть неоднозначные факты.
автор Совбез • 28 октября 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Кошмар, сочувствую
автор Совбез • 28 октября 2019
Говорит не сошлись характерами, ласковая была когда что то надо, отправляла на заработки, тусила с друзьями, а он с дитем. Последний год в раздельных комнатах жили, секс был.
КрестьянинДиор• 28 октября 2019
Ответ дляСовбез
вам решать. я вышла замуж за разведенного с ребенком. когда встречались(около 2-х), то эта ситуация влияла на наши отношения. потом появились новые- и я от него ушла. ребенок 5лет, в браке были 7

Леди Г• 28 октября 2019
Дети и разводу не помеха и свадьбе не помеха. На мужчину надо смотреть
Леди Г• 28 октября 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Класс. Ну вот откуда они берутся?
PORKA• 28 октября 2019
Ответ дляСовбез
как-то не хорошо он звучит. Какой у него доход, что жена отправляла на заработки? Что значит тусила. Его послушать, так я каждую субботу тусю, пока муж с детьми.
Не бросит женщина с детьми мужа, если уж не совсем жопа в семейной жизни.
Скорее он ее бросил, потому что ему надоело, что с него требуют мужских поступков и ответственности за семью.
автор Совбез • 28 октября 2019
Ответ дляPORKA
Да, говорит все требуют, ты мужик ты должен, а отдачи нет.
Бубль Гум)• 28 октября 2019
Отсутствие любви, уважения, заботы, отсутствие обеспечения семьи, противоположные взгляды на воспитание и уход за ребенком.
автор Совбез • 28 октября 2019
У нее минималка, у него тыс 16-18 думаю тогда меньше наверное был, но нестабильный. Долги ещё есть. И планирует копить на жилье. Но на себя я так понимаю оформлять не хочет. При разводе авто переписал на брата, чтоб не делить. Это корыто, за которое он ещё денег должен. Говорит, я так два раза за него заплатил бы( если делить нажитое). Было общее жилье, большая часть денег от продажи остаётся у жены и ребенка.
автор Совбез • 28 октября 2019
Ответ дляБубль Гум)
Ого, много всего, а что основное бы выделили?
Кто крайний?• 28 октября 2019
Пил
Пингвинчик сизокрылый• 28 октября 2019
Узнала что он изменил.
Бубль Гум)• 28 октября 2019
Ответ дляСовбез
Отсутствие любви и уважения.
Я не вижу смысла жить с человеком, с которым нет модели счастливой семьи

PORKA• 28 октября 2019
Ответ дляСовбез
еще наверное и гордится, что с женой машину делить не пришлось? Ох, автор, лучше бы не связывались с ним.
автор Совбез • 28 октября 2019
Ответ дляPORKA
Так и будет, уже не свяжусь.
Непогодка• 28 октября 2019
Ответ дляСовбез
Зачем вам проблемное «это»? Нищеброд-алиментщик, еще и бывшую полоскает - классический неудачник. Подумайте. Но вы, скорее всего, свяжитесь с ним, будете научены только своими граблями.
автор Совбез • 28 октября 2019
Ответ дляНепогодка
Не связалась, точнее развязалась уже. Сказал что я его кинула, как только у него проблемы начались. Хотя они не начались, как были так и есть. Чувствую себя гадко:(
Добро с Кулаками• 28 октября 2019
Ответ дляСовбез
Чего это?
автор Совбез • 29 октября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Чего это?
Негде было встречаться, снимать не смог/ не захотел, к себе домой с ночевками по выходным не приглашаю, ездить к нему в другой город бесцельно не вижу смысла. Несерьёзно как-то, не вижу будущего, и не думаю что он его планирует со мной, раз так сложил лапки
автор Совбез • 29 октября 2019
Типа все дальнейшее зависит от меня.