Изподтишка• 28 октября 2019
Чьи дети занимаются единоборствами
Какие перчатки носите - кожа или кожзам? Кожа дороговато, ребёрок ходит на занятия всего 2 месяца - пока нравится, но как дальше не понятно, дорогие перчатки покупать пока не хочу. В зале им дают перчатки, но от них руки ужас как воняют.
Сегодня я не я• 28 октября 2019
кожзам первые 2 года точно. дальше - смотрите. Ваши новые вонять как чужие не будут)
Изподтишка
• 28 октября 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
брала все из кож-зама - и перчатки, и защиту на руки-ноги, и обувь
Перчатки не трескаются? И руки после тренировок не потеют в них, не воняют? У моего руки еще сутки воняют, хоть и моет по 10 раз...
Изподтишка
• 28 октября 2019
Ответ дляСегодня я не я
))
Изподтишка
• 28 октября 2019
Может посоветуете ещё фирму? Много предложений эверласт.. Или они все примерно одинаковые?
175см55кг19лет (она)• 28 октября 2019
У нас из кожзама фирмы reyvel. За 3 года не потрескались. Запах есть, но перчатки проветривать надо, что ребенок не делает.
Изподтишка
• 28 октября 2019
Ответ дляOLGA 1986
если интересно,зайдите в личку у меня есть перчатки,щитки на ножки и шлем на 7-8лет
Моему 9) и лаа как у меня почти))
Елена 4160• 28 октября 2019
У нас были еверласт, кожзам, отслужили почти 4 года, воняли немного - руки то в них потеют как ни проветривай запах остается. Я их в стиралке простирала - сушила правда долго на балконе, запах почти пропал. Не потрескались.