Подметайло• 28 октября 2019

Женское термобельё на каждый день.

Не для активного отдыха. Какой фирмы лучше?
Твоя подруга• 28 октября 2019
Как вовремя тема!
Я не Тролль• 28 октября 2019
кифу носит у нас вся семья уже лет пять
Сиреневенькая• 28 октября 2019
Key ношу много лет шортики, довольна
Домовенок Кузя• 28 октября 2019
любимое на сегодня heattech uniqlo и polartec power stretch на морозы
ингага• 28 октября 2019
Мне нравится термо немецких фирм Chibo,HM, CA,Decatlon. они более бюджетные а носятся и справляются со своей задачей отлично! предпочитаю заказывать через проверенного посредника в германии https://zakupki-de.com.ua/review?search=%D1%82%D0%... Здесь и отзывы есть реальные и замеры если что подскажут. доставка быстрая, операторы выкупают 24 часа товар. а еще удобно, что в магазинах СА, HM если например нет вашего размера на сайте, то можете оставить заявку и егео все ровно выкупят. Очень рекомендую) я всей семье покупаю термо там.
iainnesa• 28 октября 2019
Kifa
Кредитная• 28 октября 2019
кифа
Я_на_кожухе• 28 октября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Здравствуйте! Спасибо. А скажите, пожалуйста, какое именно? Есть ultra warm, extra warm чем они отличаются? Присматриваю для супруга на каждый день.
КликОЛЬКА• 28 октября 2019
Ответ дляингага
Ви стільки плюсів написали про цього посередника, але є й мінуси. Мені не сподобалось, що викуп відбувається тільки коли в тебе на балансі є кошти, а кошти можуть на протязі 3 днів зараховуватись тобі на баланс. Ось і вся швидкість викупу.
ингага• 28 октября 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
не знаю. мне сразу зачисляют в течении 20 минут на баланс деньги. Меня полностью устраивает посредник) если вдруг возникают вопросы у меня, пишу им на вайбер или телеграмм . они моментально решают нюансы
Бокс-орун• 28 октября 2019
Ответ дляингага
Ану брись звідси зі своєю рекламою.
Скільки можна так позоритись заради якогось призу? Вже відмітилась про свою рекламу, свої 30 срібних монет получила?
Фу і бан!
Бокс-орун• 28 октября 2019
Ответ дляингага
Та що ти не кажеш? Позорище, так жеш компа хочеш??
Фу! Фу, як так можна низько впасти???
Вже й відмітилась про свою рекламу.
Сегодня не целуюсь• 28 октября 2019
Кифа. Купила дочке и мужу гольфики. Отлично носятся и тепло.
Бокс-орун• 28 октября 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
В неї один плюс- через 3 дні зарершення конкурсу
Воно на першому місці, бали дають за рекламу на всіх сайтах
Приз- комп.
От і плюси
diamond лучшие цены• 28 октября 2019
Всей семьей ходим в Crane, у малого любимое sondico зональное, у дочери такой же реглан, лосины разные, для сравнения у меня есть и Треспасс, отличия от Крейн не вижу в принципе, и просто ношу и на лыжах катаюсь
КинДза• 28 октября 2019
Купила на пробу от Кифа
Пока только термомайку
Посмотрю, как будет
НеКонец-Света• 28 октября 2019
А зачем каждый день термо белье? Вы работаете на улице?
Домовенок Кузя• 28 октября 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
степенью теплоты и толщиной. смотрите внимательно фото, там есть фотки с изнанки, понятно какой начес или его отсутствие ;)
Я_на_кожухе• 28 октября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Спасибо