кошкомышь• 28 октября 2019
Входная дверь, какая нравиться? фото
Входная дверь, какая? У кого такая, как качество?
Результат:
вже голосів:
54 (65.85%)
28 (34.15%)
ЗаведУющая• 28 октября 2019
А можно третий вариант, а тоя прямо растерялась, глаза разбежались без фото?
Жена_КотораяСтена• 28 октября 2019
какая разница как красива она на вид, главное что б внутри не картон, как обычно)
ЗаведУющая• 28 октября 2019
Я часто по работе бываю в стррймаркетаз, вариации фото 2 оскому уже набили
100%• 28 октября 2019
У первой в углублениях будет постоянно собираться пыль. Не практично как по мне. Дизайн нра - не нра ничего советовать и голосовать не буду. Это ваше личное дело , что нравится именно вам. Не надо ни на кого оглядываться.
Трусиковед• 28 октября 2019
Надо покрасивее и побагаче - для воров. ставьте, как у всех, в вашем подъезде. не выделяйтесь)
кошкомышь
• 28 октября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Выбираю наилучший класс, вот и спрашиваю отзывы
кошкомышь
• 28 октября 2019
Ответ дляТрусиковед
У нас в подъезде еще лучше
кошкомышь
• 28 октября 2019
Ответ дляОднозначная
Автор какая цена первой?
я только про вид спрашиваю, по цене около 12 тыс. грн, без установки
Дверь класса ЭЛИТ. Максимальная защита от взламывания: замок, производства Италии, соответсвует всем европейским стандартам, изготовлен специально для ТМ АРМА, имеет двойную систему запирания (2 механизма замка) распределение запирания в 3-х плоскостях (система запирания КРАБ). Сердцевина замка надёжно спрятана за броненакладкоой, котрая защищает цилиндр не только от высверливания, но и от вырывания из полотна (утопленная чашка). Дверь имеет 2 контура специальных уплотнительных лент, которые обеспечивают максимальную шумо-, тепло- и звуко- изоляцию. Эстэтический вид двери обспечивается МДФ накладками, толщиной 16 мм, а также торец полотна двери тоже оформлен отделкой МДФ «зашит», что обеспечивает полное соответствия полотна с выбраной цветовой гаммой (все МДФ панели выполняются в выбранном цвете). В данном варианте исполнения устанавливается еще дополнительный замок(в сравнении с ТИП 13, который еще больше обеспечит безопастность проникновение в помещение).
кошкомышь
• 28 октября 2019
Я не спец в параметрах, вечером буду мужа спрашивать, что нашла то и покажу
кошкомышь
• 28 октября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Вторая будет постоянно залапана. У моей соседки такая. Ищите еще
Потому что темная и гладкая?
Дама_с_коготками• 28 октября 2019
Ответ длякошкомышь
Тогда любая,если 12000 с замком
кошкомышь
• 29 октября 2019
Ответ дляliberte
Автор, мы пару месяцев как поставили входные двери от Армада ( название похоже, но характеристики чуть по выше, в и.ч. метал, замки моттура Италия+ мы брали к ним ещё доп комплект ключей).
Спасибо, почитаю, просто в наш городок доставка будет дорогая очень, а представительств найти нереально
ИМХО Вы заморачиваетесь совсем не с тем, что нужно. Вы готовы тратиться на молдинги и другие рюшики, а судя по цен, у Вас в двери будет КУЧА, технических недочетов. 12 тыс грн - это стоимость 2-х раздельных приличных замков, без самой двери. Ну можно с фурнитурой, думаю, вложиться. И это замки еще без фанатизма, просто хорошие. А так есть и цилиндры по 500 дол - это без замка, без броненакладки, и без двери, естественно.
В общем, за 12 тыс грн все в сборе - это будет очень скромное с технической стороны решение. Делать в нем упор на красоту? Ну не знаю...
кошкомышь
• 29 октября 2019
Ответ дляЭто я тут
О качестве я понимаю, просто для пустой пока квартиры надо сейчас дверь с нормальным уплотнителем, а замки потом можна и поменять и на дороже
Дама_с_коготками• 29 октября 2019
Ответ длякошкомышь
Если изначально дверь тонкая то потом замки не помогут
Ответ дляДама_с_коготками
Дело не только в толщине металла. Важна продуманность конструкции. Без толку мощность конструкции, если в ней есть хоть одно явно уязвимое место, а те, кто занимается вскрытием, вычисляют эти уязвимые места практически с первого взгляда (а опытные даже издалека часто).