кошкомышь• 28 октября 2019

Входная дверь, какая нравиться? фото

Входная дверь, какая? У кого такая, как качество?
Результат:
вже голосів: 82
54 (65.85%) 1
28 (34.15%) 2
автор кошкомышь • 28 октября 2019

ЗаведУющая• 28 октября 2019
А можно третий вариант, а тоя прямо растерялась, глаза разбежались без фото?
Жена_КотораяСтена• 28 октября 2019
какая разница как красива она на вид, главное что б внутри не картон, как обычно)
ЗаведУющая• 28 октября 2019
Я часто по работе бываю в стррймаркетаз, вариации фото 2 оскому уже набили
100%• 28 октября 2019
У первой в углублениях будет постоянно собираться пыль. Не практично как по мне. Дизайн нра - не нра ничего советовать и голосовать не буду. Это ваше личное дело , что нравится именно вам. Не надо ни на кого оглядываться.
Трусиковед• 28 октября 2019
Надо покрасивее и побагаче - для воров. ставьте, как у всех, в вашем подъезде. не выделяйтесь)
Сижу на стуле• 28 октября 2019
Вторая будет постоянно залапана. У моей соседки такая. Ищите еще

Однозначная• 28 октября 2019
Автор какая цена первой?
автор кошкомышь • 28 октября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Выбираю наилучший класс, вот и спрашиваю отзывы
автор кошкомышь • 28 октября 2019
Ответ дляТрусиковед
У нас в подъезде еще лучше
автор кошкомышь • 28 октября 2019
Ответ дляОднозначная
Автор какая цена первой?
я только про вид спрашиваю, по цене около 12 тыс. грн, без установки
Дверь класса ЭЛИТ. Максимальная защита от взламывания: замок, производства Италии, соответсвует всем европейским стандартам, изготовлен специально для ТМ АРМА, имеет двойную систему запирания (2 механизма замка) распределение запирания в 3-х плоскостях (система запирания КРАБ). Сердцевина замка надёжно спрятана за броненакладкоой, котрая защищает цилиндр не только от высверливания, но и от вырывания из полотна (утопленная чашка). Дверь имеет 2 контура специальных уплотнительных лент, которые обеспечивают максимальную шумо-, тепло- и звуко- изоляцию. Эстэтический вид двери обспечивается МДФ накладками, толщиной 16 мм, а также торец полотна двери тоже оформлен отделкой МДФ «зашит», что обеспечивает полное соответствия полотна с выбраной цветовой гаммой (все МДФ панели выполняются в выбранном цвете). В данном варианте исполнения устанавливается еще дополнительный замок(в сравнении с ТИП 13, который еще больше обеспечит безопастность проникновение в помещение).
автор кошкомышь • 28 октября 2019
Я не спец в параметрах, вечером буду мужа спрашивать, что нашла то и покажу
автор кошкомышь • 28 октября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Потому что темная и гладкая?
горошек• 28 октября 2019
Обе отстой
автор кошкомышь • 28 октября 2019
Ответ длягорошек
Обе отстой
покажите не Ацтой
горошек• 28 октября 2019
Ответ длякошкомышь
покажите не Ацтой
Бесполезно. Если вы для себя выбрали эти варианты, но отсутствие вкуса не позволит вам адекватно оценить приличные варианты. Сори
Дама_с_коготками• 28 октября 2019
Ответ длякошкомышь
Тогда любая,если 12000 с замком
liberte• 28 октября 2019
Автор, мы пару месяцев как поставили входные двери от Армада ( название похоже, но характеристики чуть по выше, в и.ч. метал, замки моттура Италия+ мы брали к ним ещё доп комплект ключей).
автор кошкомышь • 29 октября 2019
Ответ дляliberte
Спасибо, почитаю, просто в наш городок доставка будет дорогая очень, а представительств найти нереально

Это я тут• 29 октября 2019
ИМХО Вы заморачиваетесь совсем не с тем, что нужно. Вы готовы тратиться на молдинги и другие рюшики, а судя по цен, у Вас в двери будет КУЧА, технических недочетов. 12 тыс грн - это стоимость 2-х раздельных приличных замков, без самой двери. Ну можно с фурнитурой, думаю, вложиться. И это замки еще без фанатизма, просто хорошие. А так есть и цилиндры по 500 дол - это без замка, без броненакладки, и без двери, естественно.
В общем, за 12 тыс грн все в сборе - это будет очень скромное с технической стороны решение. Делать в нем упор на красоту? Ну не знаю...
автор кошкомышь • 29 октября 2019
Ответ дляЭто я тут
О качестве я понимаю, просто для пустой пока квартиры надо сейчас дверь с нормальным уплотнителем, а замки потом можна и поменять и на дороже
Дама_с_коготками• 29 октября 2019
Ответ длякошкомышь
Если изначально дверь тонкая то потом замки не помогут
Это я тут• 29 октября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Дело не только в толщине металла. Важна продуманность конструкции. Без толку мощность конструкции, если в ней есть хоть одно явно уязвимое место, а те, кто занимается вскрытием, вычисляют эти уязвимые места практически с первого взгляда (а опытные даже издалека часто).