Гу го гу го гу• 28 октября 2019
Соседка сказала мне,что у меня не красивая дочь
Дочь 10 лет ,начала находить у себя в портфеле записки от мальчика с класса с признанием в любви,я кое что шила у соседки ,начали говорить о детях, я поделилась . Соседка сказала ,что у дочки есть ,что то ведьминское так как она не красивая и вряд ли красотой привлекла поклонника (.
Ответ дляпарИла я парИла
Очень странно ,что это говорит родной человек
Та у нее с тактом вообще не сложилось) все детство меня критиковала.самое смешное что губы мои особенно, а сейчас вспоминает какая я красивая в детстве была и губы у меня сейчас в тренде
А сын у меня просто на дядю (ее сына покойного похож) вот поэтому и вызывает умиление особенно.
Шаманю второпях• 28 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Знаю,что ей нравится очень мой муж,она в разводе, мужа не ревную .
А, троллик... Ну такое... без огонька. Пробуйте ещё, не сдавайтесь
Normalno_vse• 28 октября 2019
Бывают некрасивые страшные детки . А соседка дура конечно . Ее мнение вообще никто не спрашивал . А если бы спросили чувство такта надо иметь
Мама фифти цента• 28 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Я была в шоке !!!! Я оторопела ,сказала главное в жизни не красота а счастье и удача.
и все?????????
Гу го гу го гу
• 28 октября 2019
Ответ дляМиззери
И моя прабабка ,мамина бабка ,помнится раз маме сказала Наташка какая ты страшная стала (. А моя мама ее с Белоруссии привезла в своей кв. (мы в доме жили ) поселила ,чтоб под присмотром доживала.
Накладная• 28 октября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
перестань меня злить - некрасивая - пиши вместе!!!!!))
Грозная какая...А то что?Нос ей откусите через монитор?
Из Кукуева я• 28 октября 2019
Троль, конечно т.к. это ж какой надо быть НЕ УМНОЙ (имхо, на грани шизофрении острой стадии) чтоб такое сказать про ребенка, да еще ее же матери. А мать вся такая типа обтекает и сопли жует на советчице. Прям ВЕРЮ-ВЕРЮ, ага
Гу го гу го гу
• 28 октября 2019
Ответ дляМама фифти цента
и все?????????
Но,что нужно было сорится начать ,оскорблять ее . Выводы сделаны все ,пусть обливается там ядом .
Называйте меня Повелитель• 28 октября 2019
Ответ дляbuterfly_2013
вам наука - не трындеть с соседкой о записках дочери. и вообще не брать во внимание мнение личностей, верящих в ’ведьминое’ и не имеющих мозгов и такта промолчать о внешности человека.
+++ что за манера детские секреты тут же разносить по соседкам?? Мамой нужно уметь быть разумной и думать о своих поступках. Будет наука. Автор не обижайтесь, задеть не хотела!

Мама фифти цента• 28 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
ага. конечно, сделаньі
и именно поєтому вьі на форуме задаете вопрос, стоит ли продолжать общение с ней:)
Ответ дляпарИла я парИла
могу дать фото дочки ,в приват , кто обьективно оценит
Ой, это Вы не в ту степь! Зачем вам оценки чужих людей о внешности своего ребенка?? Зачем?
Ответ дляУраганнаЯ
глупая мать - горе в семье: как можно трепать своим помелом о записках своей дочери, о ее секрете?
Гу го гу го гу
• 28 октября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не знаю ,для меня красивая ,но я мать ,никогда не обсуждала этот вопрос ,вот и хочу услышать мнение со стороны.
Ответ дляпарИла я парИла
ВЫ решили что она красивая, дайте это знать ребенку на регулярной основе! Все! Остальных - лесом! Красота - это: №1. уверенность в себе и только после остальное.. масса красивых и внутренне дисгармоничных и суицидных людей.. Соседка - вывод сделали не обсуждать свое дитя и точка. Автор, мудрейте, Вы же мать!
Мизимец• 28 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
а зачем вообще делится личными делами дочки? если будете делится с соседками и прочими людьми даже мелкими секретами своей доченьки - утратите доверие ее.. никогда не понимала таких людей, зачем вообще болтать что и как у ребенка....
Нерадистка Кэт• 28 октября 2019
Я лет в 20 узнала, что все секреты, которые я маме доверяла, она своим подружкам рассказывала. Причём узнала от одной из этих подружек. Как же мне было стыдно, что мама такоооое кому-то рассказывала. А они ей ещё и советы давали, что мне говорить. Ну что ж. Мама добилась одного - мне за 30 и мама ничего обо мне не знает. Общаемся про природу и погоду. А она ещё и обижается на это))
Ответ дляпарИла я парИла
О, моя любитель. Помню другу дяде сказала-Коля,ты такой красивый был... а стал плешивый и обрюзгший как паршивенький жидок
Вот назрела такое говорить??
Кстати она педагог бывший, то есть не из забитого села бабка

Вот назрела такое говорить??
Кукусики• 28 октября 2019
И почему вы не сказали соседке, что так и есть, дочь ведьма. И, кстати, тех, кто о ней плохо отзывается вечно постигают какие-то несчастья - то шею свернут, падая с лестницы, то квартира сгорит
Помилуйте мадам• 28 октября 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
моя тоже обсуждала меня в свое время со своими подругами Видно поколение у них такое было ) моей сейчас 66
Пиши-пропало• 28 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
давайте.
Нерадистка Кэт• 28 октября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Это мою маму не оправдывает. Она потеряла мое доверие не держав свой язык за зубами.
Помилуйте мадам• 28 октября 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
я не оправдываю Наоборот, тоже не понимала этой тряски языком кому попало
Vlada-Maria• 28 октября 2019
Ответ дляMs. При теле
Ваша соседка д#₽@. Других слов у меня нет.
Постарайтесь не обращать внимания, забыть и больше ей НИЧЕГО не рассказывайте.
Яке їхало - таке здибало, судячи з теми
Vlada-Maria• 28 октября 2019
Ответ дляСтриптизерка
Какой бред. Вы обе в своем уме вообще?
Хуже бабок на базаре, такую хрень обсуждать...
Луковая• 28 октября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Потом рыдают почему взрослые дети ни очёс в своей жизни не рассказывают
Глаголица• 28 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Автор, сначала вы о записках ее рассказываете, а теперь ещё и фото дочери чужим людям отсылать собираетесь? Вы в своем уме вообще???
Глаголица• 28 октября 2019
Ответ дляNormalno_vse
Согласна, бывают страшненькие ( ну честно так, говоря) но я бы никогда не сказала такое родителям
Черпак_для_фантазий• 28 октября 2019
Ответ дляРыжая бестия
Я бы прекратила общение с такой соседкой, а если она потом и дочке что-то такое ляпнет, у той комплексы на всю жизнь останутся
Не останутся. Меня весь класс травил называли одним обидным словом. Я действительно тогда не красивая была. Подросла, закончила школу и никаких комплексов!