Гу го гу го гу• 28 октября 2019

Соседка сказала мне,что у меня не красивая дочь

Дочь 10 лет ,начала находить у себя в портфеле записки от мальчика с класса с признанием в любви,я кое что шила у соседки ,начали говорить о детях, я поделилась . Соседка сказала ,что у дочки есть ,что то ведьминское так как она не красивая и вряд ли красотой привлекла поклонника (.
Черпак_для_фантазий• 28 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
могу дать фото дочки ,в приват , кто обьективно оценит
И без фото скажу что ваша дочка красивая.
Не берите в голову слова той дуры.

Мальчун-задирун• 28 октября 2019
Ответ дляМиззери
Мне моя бабушка так часто говорит.
Мол старший сын красивый а дочка в отца..
И начинает сравнивать какой мой сын был в год, и волосы золотые и глаза голубые а сестричка... и такую паузу выдерживает печальную -не такая
Ребенку год! Один годик только, и самое смешное она очень на брата похожа в его возрасте но бабушке не докажешь. Она себе придумала что ц того в год и брови черные были уже
Да у вас очаровашка девочка вы же фото показывали))
jemma1• 28 октября 2019
Ерунда какая-то! Зеленку соседке пить надо, вдруг поможет!
ША все! я пришла• 28 октября 2019
Ответ дляНеугомонная
Так и вы тоже хороша. .над о было отбрить её что дочь , девочка , женщина это не кукла для мужиков.
И не красота главное
точно! главное-это квартира и приданое.
Телефон Рубика• 28 октября 2019
Да, выворачивают жизнь детей при посторонних, а потом удивляются... Соседка мымра, но и вы не умная, уж простите. Доиграетесь, что дочь с вами ничем делится не будет, зато с соседкой было о чём поболтать, ну да, ну да...
А я на шпагате• 28 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
А,что если не красивая ,то можно это в лицо ляпнуть . Есть дети больные ,не красивые из за болезни,или от природы ,так ,что можно сказать маме -какая у тебя не красивая дочь ?!
Человек может делать все,что ему хочется. И ляпать все,что хочется.
Да, это невоспитанность.
Но вместо того,чтобы ответить ей, Вы что-то промямлили, а теперь плачитесь на форуме
Люблю порядок• 28 октября 2019
кому то и Мерлин Манро крокодил. меньше говорите соседке.
Показушница• 28 октября 2019
ну що за сусідка що не встидається і небоїться таке сказати чужій людині
будьте твердішою
Краля-Галя• 28 октября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
некрасивая - одно слово, неграмотность - это тоже некрасиво
Можно писать отдельно, если подразумевается ’не красивая, а уродливая’.