Оно само купилось• 28 октября 2019
СЗ турок, деньги и любовь неземная)))
Сразу оговорюсь, речь не обо мне, а о близком мне человеке! Познакомилась около 3 месяцев назад, он приезжал сюда на 2 дня, подарков накупил со своей инициативы где-то на 500 баксов, она после посиделок в ресторане предложила эксурсию по Киеву, он отказался, и позвал на шопинг, так он ее зацепил. А дальше больше, позвал к себе на неделю, они были везде, и каменный город, Стамбул, последние дни Анталия, тоже были подарки там. А теперь он предложил бросить работу, учить английский язык, идти на курсы в автошколу, у них языковой барьер. Девушке на носу будет 31, есть ребёнок 7 лет, терять работу не жаль, она была в Праге на зароботках и снова туда собиралась, так как здесь с работой и зарплатой очень печально. Вопрос состоит в том, как бы вы поступили на ее месте? И если будет давать деньги как он сказал, то какая сумма может быть приблизительно?
Резвая лошадка• 28 октября 2019
В Турции вместе с официальной регистрацией брака проводят обряд никяха (по-нашему – венчание). Это можно сделать дома. Красивый и трогательный обряд, проходящий в присутствии двух свидетелей мужчин и родителей жениха и невесты. По законам ислама у мужчины может быть до четырех жен, если он способен их содержать и одинаково их любит. То есть религия не запрещает многоженство. Вот такое явное противоречие.
YuliaYuliaYulia• 28 октября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Туркам НЕ ВЕРИТЬ!!!!!!!!!
Пусть врет ему ,пусть говорит что бросила работу,а сама тихонько работает и его доит!!!
После таких ’доит’ и складывается мнение о наших женщинах. Если не верить, то зачем продолжать общение? Всегда можно попрощаться.
Разумная Губка• 28 октября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Если невеста не захочет принять ислам, брак будет признан недействительным. И будет она не любимой женой, а служанкой.
Не придумывайте
YuliaYuliaYulia• 28 октября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Почитайте, наивные глупые девочки.
Со многим согласна,только о гражданстве информация не актуальная.
Могу дать названия групп в ФБ,где общаются наши девочки-турецкие жёны. Очень много страшных историй,правда, поэтому нужно ответственно подходить к вопросу выбора спутника жизни,смотреть на поступки, а не слова. Но много и счастливых семей.
ША все! я пришла• 28 октября 2019
Разные ситуации есть и разные люди. В моем близком окружении две девушки вышли так замуж. Одна за иорданца, живет 10 лет уже там, есть ребенок, все хорошо, сюда-туда ездят.
Вторая вышла замуж за турка)) Познакомились на СЗ, уехала сначала переводчиком в отель, жили вместе. Хотя у него семейный бизнес - ковры, она работать с семьей не хотела. Сейчас они живут в Украине, 2 детей, она приняла ислам. Имеют большую компанию по продаже ковров, постельных придлежностей, полотенец и белья для отелей, завозят с Турции, торгуют по всей Европе.
Но представьте что было с родителями по началу...как же все осуждали. А сейчас тещи зятей нахваливают))
Ms. Android• 28 октября 2019
Девочки, а что вы знаете о мужчинах с Ирана? Стоит ли с ними связываться? Зовет один замуж. В Германии живет. Спрашивает сколько у меня родственников, чтобы понимать потянет он их всех. ))
Автор, а турки разные бывают. Есть разводилы на деньги и альфонсы, нытики. А есть очень мужественные, щедрые и заботливые, которые содержат всю семью своей жены.
Ms. Искренность• 28 октября 2019
Ответ дляYuliaYuliaYulia
. Где же Вы такую информацию берете? Я не меняла веру. Не служанка
А вы давно замужем за турком? В каком городе?
Закидай меня камнями• 28 октября 2019
Ответ дляНаивная Хо
Все зависит от того, как долго он в Германии и есть ли у него вид на жительство или гражданство. Если он на пособии с ограниченным видом на жительство это одно, он не имеет права вас забрать, если работает и имеет постоянный вид на жительство или гражданство, то это другое.
когдадеЦкие• 28 октября 2019
Ответ дляОно само купилось
вот я тоже думаю может есть какой- то подвох, ну у моей нет столько денег, разве только кредит (((( капец короче (((
Автор, я возможно немного не по теме .... А Подруга в Чехии где и кем работает?
Ms. Android• 28 октября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Он больше пяти лет там. Работает. Всё время спрашивает нужны ли мне деньги, может перечислить.
Но для меня вопрос не в деньгах. Хочу знать какие они в отношениях. Нет у меня таких знакомых пар. Только с турками есть.
Брынза• 28 октября 2019
А зачем английский в Турции?
Нужно учить турецкий, он же к себе ее приглашает жить?
Вообще мутно, пусть живет своей жизнью и параллельно общается с ним, время покажет.