месяцкие• 28 октября 2019
Школа Десанж
Девочки, кто недавно был в качестве модели на стрижке или окрашивании в Дессанж? Хотелось записаться, не могу им дозвониться
Маманя• 28 октября 2019
Круглоуниверситетская,6.Звонили пару дней назад,приглашали.Сейчас телефон поищу
Колдунья-вещунья• 28 октября 2019
Девочки, вы звоните по этому номеру и предлагаете себя в каче так модели? Сколько платите или не оплачиваете стрижку?