Уси Пуси• 28 октября 2019
чем отличается несьемная насадка електрич. детской зубной щетки ?
выбираю.
не могу понять
некоторые електрич. детские зубные щетки идут с несьемными насадками
это лучше ? может они не отпадают, а другие отпадают при вращении ?
не могу понять
Уси Пуси
• 28 октября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так это одноразовая щетка, если насадку невозможно поменять.
зачем они тогда
Та легко!• 28 октября 2019
Ответ дляУси Пуси
зачем они тогда
вони трохи дешевші, але все одно прийдеться викидати цілу щітку і купувати нову, тому краще брати із зйомними
Крем для арбуза• 28 октября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы насадки после каждой чистки меняете?
размахер• 28 октября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Вы насадки после каждой чистки меняете?
Нет, через 2 месяца.
Крем для арбуза• 28 октября 2019
Ответ дляразмахер
Нет, через 2 месяца.
Можно и пол года пользоваться и год, ничего не случится
Агент Пинкертона• 28 октября 2019
Бывает, несколько людей в семье пользуются той частью, где двигатель, а насадки покупают взрослые и детские. Хотя у нашего ребенка 9 лет, например, взрослая насадка.
Туфли в чешуе• 28 октября 2019
это не разумное потребительство !
выбрасывать и каждый раз в 2-3 мес покупать новую щетку, новый механизм ..
Головная• 28 октября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Патриоточка• 28 октября 2019
Ответ дляУси Пуси
зачем они тогда
Я покупала на пробу ребёнку перед покупкой многоразовой