18 мнеУЖЕ• 28 октября 2019
Кто-то смог реанимировать свой брак после..
13-15 лет совместной жизни, когда секса все меньше и меньше, страсти ноль, и всё сухо-сухо.
Вот нам с мужем по 35 - а живем, как соседи, хотя вроде как не изменяем друг другу.
Но неужели это всё?!?!
18 мнеУЖЕ
• 28 октября 2019
Ответ дляТоматико
А какой же Вы совет тогда хотели?)
Вы сами все знаете. Ответ на свой вопрос.
Или продолжаете так жить или.... Есть ещё варианты
У меня просто создалось впечатление, что писала не реальная женщина. Или троль, или мужик. Что еще хотите от меня услышать?
Томатико• 28 октября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
хорошая попытка, тролик) все почти поверили
Что Вы хотите сказать?
Я тоже создавала такие темы и плакалась. Я же написала, что не счастлива на 100%. Но в моем случае - измена разрушала меня. Бросать мужа не хотела - общий ребёнок, он хороший отец. Я переступала через себя и он стал хорошим любовником. Стал стараться для меня.
Гордая_птичка• 28 октября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Че-то после слов ’как сучку’ создалось впечатление, что этот словопад мужик писал
Теперь ясно че у вас все тухло в жизни и сексе
Томатико• 28 октября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Почему?
Честно, не могу понять. Думаете, так не бывает в жизни?
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну... для него работа - это все
Обычно если муж охладевает к жене, то дело не в работе, работа для ширмы. Ну какой мужик при здоровье секс на работу променяет?)
Захотел свежих впечатлений и пошел гулять. А что не палится - молодец, грамотный, и семью ценит.
Томатико• 28 октября 2019
Ответ дляДверной_Проем
Тоже хотела так написать, но налетят сейчас.
Не могу понять, чего все накинулись. Я от чистого сердца рассказала свою историю.
Можно и дальше жить, страдая. Можно завести любовников (как я). Но это не принесёт счастья.
Я просто описала, что стала сама приставать к мужу. Да, не всегда все удачно, но многое изменилось
Томатико• 28 октября 2019
Ответ дляGvenna
Тоже думаю, что автору муж изменяет. Не факт, но все же
Та никада в жизни• 28 октября 2019
Ответ дляТоматико
Почему?
Вы думаете, что женщины так не любят?
Меняйте себя и свое отношение. Вот и все. Я описала свою ситуацию, а Вам все не так....
Вы думаете, что женщины так не любят?

А чего вас в 18 замуж потянуло? Залет?
Томатико• 28 октября 2019
Ответ дляТа никада в жизни
А чего вас в 18 замуж потянуло? Залет?
Нет. Замуж вышла за одноклассника и переспали только после подачи заявления. Встречались долго, любовь)
Оно само купилось• 28 октября 2019
Ответ дляТоматико
Ну а что тогда делать? Или пробовать так, как я описала, можно развод или продолжать жить дальше, как и раньше.
Так, а мужчина почему меняется в вашем методе? Получается вообще напрягаться не надо, раз он ничего не делает, а все супер?я такой на диване лежу, а она сама пришла
Блинчик Мой• 28 октября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
С психологами знакомы...не хочу вас разочаровывать. ))
Ну видать с такими психологами или посылками не знаю, раз с браком не можете разобраться
Меня вы никоим образом не разочаруете, так нам помогло отлично, но мы не были друг другу не интересны как вы, был и секс и огонь, проблемы иного рода для полной гармонии помог решить специалист
Блинчик Мой• 28 октября 2019
Ответ дляДверной_Проем
Это точно
Томатико• 28 октября 2019
Ответ дляОно само купилось
Это проблема мужа и жены. Проблема двоих. Иногда нужно, чтобы кто-то сделал первый шаг.
Барышня_Смольный• 28 октября 2019
Ответ дляТоматико
Мне 30. Замужем 12 лет. Тухло и скучно было все. А я люблю жёсткий секс, комплименты, чтобы меня всю облизывали и целовал. Были любовники, страсть, все дела. Потом стало стыдно перед собой. И решила - стоп. Оборвал все эти отношения.
Стала через силу (не хотела мужа сама) приставать к мужу, делать все для него и он расцвел . Стал много зарабатывать, ахает меня как *учку. Не скажу, что я счастлива на 100%, но лучше уже так)
Вы что копируете текст...читала это уже здесь..
Та никада в жизни• 28 октября 2019
Ответ дляТоматико
А, ну так вам ещё повезло, что за ровесника, а не за старпера. У меня муж старше на 9 лет и с каждым годом я все явней разницу ощущаю.
Да, я блондинка!• 28 октября 2019
Ответ дляGvenna
Девочки, меньше читайте журналов женских , реально. Если в бизнесе жопа, то конечно он только о сексе с женой думать будет) Иногда и работа мозг выносит полностью.
Контрольница• 28 октября 2019
Ага, я уже только чего не делала... разве что страпон не моё: и чулки, и верёвки, и игрушки и совместный эротический массаж и глубокий минет и пальчиком шалила... Ну да смотрел на меня как кот на сметану и чпокал как кроль - никакой ласки и внимания.... Короче отдачи не дождалась и забила. Потом оправдывался, что молодой и глупый был, а воз и ныне там. Оно и не мудрено, ведь по этой причине и я на 30 кг больше стала, осталось одно разочарование
Томатико• 28 октября 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Дайте ссылку
Уверена, что этого не писала
Оно само купилось• 28 октября 2019
Ответ дляТоматико
Та секс нормальный, но я женщиной себя не чувствую, не обнимает, не целует, ни одного комплимента пока сама не спрошу как выгляжу, я уже молчу о подарках. Мы семья, я ее часть, а то что у меня ещё половая принадлежность есть, как то забылось
Нет эмоций
Томатико• 28 октября 2019
Ответ дляОно само купилось
Нет эмоций
Отчасти понимаю...
Мяо мой мяо• 28 октября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Психолог вам в помощь
Психолог не поможет, нам помог - страпон, очень рекомендую...оживляет все!
Томатико• 28 октября 2019
Ответ дляИграю у края
Изучайте кармический менеджмент. Желательно вместе
А шо это такое?) пошла гуглить
Томатико• 28 октября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Мужу или Вам?
Гордая_птичка• 28 октября 2019
Ответ дляТоматико
У меня сложнее все.
Мужа не люблю. Он старше на очень много.
Есть любовники. Но с ними еще сложнее . Самая большая тупость и сложность -это влюбиться. А мне это не надо. Поэтому отправила их всех в баню. Сижу и разышляю что делать дальше
18 мнеУЖЕ
• 28 октября 2019
Ответ дляТоматико
Почему?
Бывает
Просто слова подобраны такие..
А так конечно бывает
Просто слова подобраны такие..
А так конечно бывает
Томатико• 28 октября 2019
Ответ дляДверной_Проем
У меня сложнее все.
Понимаю. Очень понимаю
КрейсерАвроровна• 28 октября 2019
Ответ дляСарафанное радио
В том что у вас
’ все ’виновата только женщина,тем более что из ваших слов никто не изменяет
А мужик рядом с ней как всегда не причем, тьфу, не мужик, а имитатор, такое себе безмозглое яйценосное существо, ни за что не отвечающее
Томатико• 28 октября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Бывает
Просто слова подобраны такие..
А так конечно бывает
Просто слова подобраны такие..
А так конечно бывает
Хотела хоть как-то помочь.
На самом деле, счастья в жизни нет