18 мнеУЖЕ• 28 октября 2019

Кто-то смог реанимировать свой брак после..

13-15 лет совместной жизни, когда секса все меньше и меньше, страсти ноль, и всё сухо-сухо.
Вот нам с мужем по 35 - а живем, как соседи, хотя вроде как не изменяем друг другу.
Но неужели это всё?!?!
АнтиТроль• 29 октября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Грустно вас читать...если есть дети , то автоматически перестать быть женщиной?
Так это же был стёб

Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 октября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
А что для вас быть женщиной? Думаю 99% с этого форума тут же напишут что-то из серии ’любить и быть любимой, дарить радость своему мужчине и жизнь детям’. А вы что думаете по этому поводу?
Бабканадвоесказала• 29 октября 2019
Ответ дляАнтиТроль
Думаю, мне было бы комфортнее без него. Да и он не из-за меня старается, а ради сына. Ему 9, на носу трудный возраст, переживает, говорит наш развод его убьет и еще много высокопарных слов.
Просто в свое время он мне столько в душу плевал, что внутри по отношению к нему все умерло. Я конечно тоже переживаю о сыне, но он вырастет и у будет жить своей жизнью, а что тогда с нами? Я ему тоже такой вопрос задавала, но он не умеет думать наперед, сказал все будет хорошо, все наладим и тд. А у меня чувство, что он лицемерит, как последние несколько лет. И так противно от этой неискренности
Время пройдет и острота обиды уйдет у вас.
Муж где-то правильно рассуждает, мальчик ведь любит вас обоих одинаково и вы оба ему нужны одинаково.
Он же не виноват в ваших разборках.
Почему он должен страдать?
И муж ваш прекрасно понимает, на чем он сейчас может сыграть, хитер, что сказать.
Вы можете разьехаться на какое то время, может, вы что то сможете для себя понять, живя без него.
Но, скорее всего, просто переживите этот момент и все уляжется со временем.
После 40ка вообще желания всех этих разборок затихают, и, если с вами надежный человек, на которого можно положиться, то это достаточно неплохая перспектива для пенсии
А сын, хоть и вырастет, и будет жить своей жизнью, все равно будет хотеть, чтоб родители были вдвоем, а не кто где, да и вырастет он лет через 15, не раньше
АнтиТроль• 29 октября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Он же не виноват в ваших разборках.
Почему он должен страдать?
Спасибо на добром слове, время покажет как быть. Разъехаться временно я ему как раз предлагала, думала под шумок так и разведемся в конце концов. Но он категорически против разойтись даже на время, понимает чем это закончится
Хомяк с пастой• 29 октября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Че-то после слов ’как сучку’ создалось впечатление, что этот словопад мужик писал
А лучше уныло под одеялом в одной позе годами?
Хомяк с пастой• 29 октября 2019
Ответ дляОно само купилось
Не обязательно. Я уже слышала такой совет, начни приставать сама, заводи его сама. Но бляяяя, а кто заведет меня? Как можно завести мужчину от которого комплимента не дождешься, не обнимет просто так
Меня и заводить не надо,вечно хочу.
Хомяк с пастой• 29 октября 2019
Ответ дляТа никада в жизни
А чего вас в 18 замуж потянуло? Залет?
А Вам какая разница?
Бабканадвоесказала• 29 октября 2019
Ответ дляАнтиТроль
Хитрый, молодец, не дает вам уйти.
Но вы не горячитесь, живите для себя, включите эгоистку, пусть вину свою искупает
Может, отпустит.
Милашка-оторвашка• 29 октября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Такого же мнения
Психологи мыслят шаблонно
И наши психологи такие себе специалисты....

Но вот советчица ж посоветовала зачем-то
Наверное, сериалов пересмотрела)
А вы вот нешаблонно мыслите))) И ситуация у вас нешаблонная))) И специалист вы уникальный, а все остальные такие себе специалисты. И советчица сериалов пересмотрела, а вы трезво мыслите.
Привыкайте, ничего у вас не изменится в лучшую сторону. А появится привычка - постепенно полегчает)

Белоснежко• 29 октября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
А что мне даст психолог? ))
Нічого, з власного досвіду кажу. Ніхто не змінить ваші стосунки. Берете себе, чоловіка і говорите так як є, а далі побачите, що можна зробити. Якщо у чоловіка теж болить і він згодний прикладати зусилля для змін, для конкретних дій зі свого боку, то зміни можливі, а заставити не можливо
Гордая_птичка• 29 октября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да, без либидо жить легче. Да и зачем оно когда есть дети.
Да печально это. Проще, и мозги трезвее (я до рождения второго под властью либидо чуть не развалилась семью) но так не должно быть в молодом возрасте. В 35 секса нет и не надо это хреново, не норма. Но я пока кормлю и кд еще нет может организм спит, даже не знаю хочу ли я что бы либидо проснулось
АнтиТроль• 29 октября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Хитрый, молодец, не дает вам уйти.
Может, отпустит.
Да я уже давненько так живу в принципе)) а он да, хитрый и где-то манипулятор.
Еще раз спасибо за советы и интерес к моей ситуации) а вы вообще какая-то неправильная советчица, тут в подобных случаях вердикт один - развод и без вариантов, а еще вопросы о доходах и о том, чья квартира следуют
Оно само купилось• 29 октября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Меня и заводить не надо,вечно хочу.
Посуда, уборка, стирка, готовка, уроки, школа и по кругу. С работы пришел уставший, заснул, разбужу, покормлю, сел за игры. Ночью ’ ну что? Что-то сегодня будет?’ Я могу хотеть?
Нерадистка Кэт• 29 октября 2019
Ответ дляСарафанное радио
В том что у вас
’ все ’виновата только женщина,тем более что из ваших слов никто не изменяет
Да что вы говорите)) жена -отражение любви мужа! так заложено природой!что он излучает,то она и отражает!Естественно семя -это труд обоих!Но изначально Господь создал не женщину,а мужчину.а для него -подругу,чтобы он ту любовь,которой его наполнил Бог,излил на неё,а она на детей!Проблема в том,что мужья пустые! не черпают свыше! А одной похотью-сыт не будешь!
Нерадистка Кэт• 29 октября 2019
Ответ дляОно само купилось
Пацелуйнитуда• 29 октября 2019
Ответ дляТоматико
А какой же Вы совет тогда хотели?)
Вы сами все знаете. Ответ на свой вопрос.
Или продолжаете так жить или.... Есть ещё варианты
Имхо, лучше уж развод, чем секс без желания, и ’не скажу, что я счастлива’
Сори
Ля-ля-ля• 29 октября 2019
Ответ дляКонтрольница
Ага, я уже только чего не делала... разве что страпон не моё: и чулки, и верёвки, и игрушки и совместный эротический массаж и глубокий минет и пальчиком шалила... Ну да смотрел на меня как кот на сметану и чпокал как кроль - никакой ласки и внимания.... Короче отдачи не дождалась и забила. Потом оправдывался, что молодой и глупый был, а воз и ныне там. Оно и не мудрено, ведь по этой причине и я на 30 кг больше стала, осталось одно разочарование
Есть просто не талантливые в сексе.И грустно за таким быть замужем.Своя жизнь пройдёт мимо.Или бля-ью становиться
ЖенаАйтишнеГа• 29 октября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Тут похоже какая-то патология. Почему-то женщины уверены что брак это секса и эмоций, а не для других вещей....
А для чего брак? Сесть на шею мужику и пусть все проблемы тащит?
Артура Пирожкова• 29 октября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну... для него работа - это все
У меня обоих так. Я регулярно устраиваю скандалы и сцены ревности. Мы долго не разговариваем, потом страстно миримся. Без этих ссор давно бы жили как соседи, увы.... (45+)

Артура Пирожкова• 29 октября 2019
Ответ дляЦыбаФу
У большинства так... Бывают счастливые исключения, но редко. В браке 7 лет, но уже как-бы , приплыли Секс в лучшем случае раз в месяц.
Та ну.... Я думала, у нас реже некуда - раз в неделю только в выходной. В будни муж ложится и сразу вырубается.
Артура Пирожкова• 29 октября 2019
Ответ дляGvenna
Обычно если муж охладевает к жене, то дело не в работе, работа для ширмы. Ну какой мужик при здоровье секс на работу променяет?)
Захотел свежих впечатлений и пошел гулять. А что не палится - молодец, грамотный, и семью ценит.
А деньги на него сами падать будут?
Пышечка• 29 октября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
С психологами знакомы...не хочу вас разочаровывать. ))
А с психотерапевтами!?
Артура Пирожкова• 29 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Девочки, меньше читайте журналов женских , реально. Если в бизнесе жопа, то конечно он только о сексе с женой думать будет) Иногда и работа мозг выносит полностью.
Ой, тут все озабоченные - сидят дома и думают только о сексе, и уверены, что все думают только о сексе ). Побегай целый день по производству или ещё чему, просчитай миллионы цифр, оформи документацию, поговори с несколькими десятками людей - и посмотрим, будешь ли думай о сексе и вечером страстно желать жену
ЖаннаНеАгузарова• 29 октября 2019
Ответ дляАйпишница
Совместная жизнь - это нелегкий совместный труд обоих. Со вторым мужем я в браке 15 лет. После развода с первым мужем, извлекла уроки и поняла, что нужно обо всем договариваться, не копить обиды, а сразу говорить - что не нравится. Ну и что нравится - тоже говорить. Соглашусь, что секса стало меньше, причем меньше сейчас с моей стороны, нет мексиканской страсти, а есть глубокое понимание друг друга. Мы можем просто помолчать , обнявшись вместе и нам будет хорошо. Сейчас страсть уступила место вниманию и заботе, мне по прежнему муж дарит цветы по поводу и без, интересуется - на какой концерт хотелось бы мне пойти, в какое путешествие я бы хотела поехать в этому году. А милые смс- ки или смайлики в вайбере я получаю от него почти каждый день. Я сейчас наслаждаюсь нашими отношениями. И они мне больше нравятся, чем то время, когда мы притирались характерами, бушевали страсти. За нынешними отношениями стоит долгая и кропотливая работы нас двоих, мы читали книги, смотрели какие-то умные передачи, но главное - РАЗГОВАРИВАЛИ с друг другом всегда, чтобы услышать и понимать, что чувствует человек рядом, отчего ему больно или что его задевает.
Если есть желание реанимировать и восстановить, то найдите то, что вас сближает. Достаньте старые фотографии, разглядывайте их и вспоминайте ваше знакомство, первый поцелуй, невзначай касайтесь его руки, покажите ему, что вы дорожите теми чувствами, что были и разговаривайте... сегодня, завтра. послезавтра.. Разговаривайте, спрашивайте, и пусть у вас все получится !! Всем желаю добра и любви !
Все верно, но только мужчинам нужен секс, регулярный, качественный секс !!!!
Артура Пирожкова• 29 октября 2019
Ответ дляКонтрольница
О, да.... И я всё делаю. Только от этого муж меня не хочет ни сильнее, ни чаще....
Артура Пирожкова• 29 октября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А зачем вы весь этот цирк устраивали вместо того чтобы найти себе человека который подходит в сексе?
Ну, мужики так и делают
juli344• 29 октября 2019
Нам по 40, таки живем уже давно. Иногда случаются ’приливы любви и нежности’ :-)
Бокс-орун• 29 октября 2019
Ответ дляGvenna
Ой, еще 10 лет назад также сказала бы, но сейчас понимаю, что и мужчина может не хотеть секса, представляете!?? Работаю в мужском коллективе, столько наслушалась, и про жен, о которых заблюотят, уважаю и считаю своей второй половинкой, крме тех моментов когда она напяливает на себя прозрачное белье и ведет снбя как ш..ва с набережной, и про секс через ’ей надо, а я устал, но приходится себя заставлять’, и про ’мозг вынесла за отсутствие секса и придуманный любовницы, а мне тупо не хочется, никого, мне и так тепло и хорошо дома у телека’.. так что да, бывает мужчины не хотят секса, или хотят но не с женами и на любовницу лень и нет времени, денег, нет подходящей, а если и попалась, то ’нафиг мне еще одна мозгоклюйка, знаю я их, сначала лапа, а потом права качать’, и про ’для меня жена лучший друг, мы понимаем друг друга с полуслова, но не могу я друга ох..ть’. И еще, и еще...
Жирафовое варьенье• 29 октября 2019
Ответ дляОно само купилось
Так, а мужчина почему меняется в вашем методе? Получается вообще напрягаться не надо, раз он ничего не делает, а все супер?я такой на диване лежу, а она сама пришла
Если хочешь изменить ситуацию, нужно всегда начинать с себя.
Кумушка• 29 октября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Особенно
Оборвал все отношения
Спалился чувак

Влажные мечты