Дедуськина бабуська• 28 октября 2019
Кто шьет из трикотажа,где покупаете ткани? Спасибо. Ну и можно хвастики)))
Пенек Возмездия• 28 октября 2019
Я шью и не только трикотаж. Ищу швею для работы в цех. Оставляйте координаты, свяжемся с Вами.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 октября 2019
Я шью, трикотаж тоже. Гольфики, кофточки, лосины, белье- трусики, лифчики. Покупаю в интернете ткани, фб и группы в вайбере
Дедуськина бабуська
• 29 октября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а не могли бы вы пригласить меня в группу в вайбере. С фб не дружу, больше иг.