Лгин• 29 октября 2019

Красивый ресторан для празднования венчания в Одессе

Привет, советчицы!
Прошу подсказать, в какое красивое заведение с хорошей кухней в Одессе можно отправиться, чтобы отпраздновать венчание? Желательно, чтобы была возможность занять отдельный небольшой зал (нас 8 человек), меню банкетное из расчёта 1000-1500 на человека.
Буду очень признательна за совет, так как в Одессе бываем не часто последние несколько лет, и уже перестали ориентироваться в местных заведениях.
Танчик555• 29 октября 2019
ресторан Свеча на берегу моря, популярное заведение для проведения таких торжеств. По новому заведение называется Юг
Polli2109• 29 октября 2019
У вас хороший бюджет, так что найти будет несложно, плюсуюсь к Свече, но сейчас там возле моря может быть прохладно.
автор Лгин • 29 октября 2019
Спасибо большое, торжество запланировано через три недели. Скорее всего, к этому времени ещё похолодает
Артура Пирожкова• 29 октября 2019
Свеча - ну такое... Бернардацци лучше.
Грушки-яблочки• 29 октября 2019
Облака.
Риф.
Polli2109• 29 октября 2019
Больше согласна с Рифом, Облака мне кажется для такого торжества не очень.
автор Лгин • 29 октября 2019
Спасибо большое за советы, сейчас погуглю))
Глаголица• 29 октября 2019
Бернардацци