Просто красавица• 30 октября 2019
Чуть не поели бургеров на 1500 грн)))
С дочкой перед кино пошли в кафешку, захотела бургер. Дочка носит съемные пластины ортодонтические. С ними не ест, снимает и кладет в коррбочку свою.Принесли наш заказ, она и сняла и положила рядом на поднос. Поели, расчитались и заспешили на сеанс... В кинотеатре дочка спрашивает, мама , а пластины у тебя ? И тут до меня доходит, что они остались там, в кафе , на столе( этажём ниже от кино) Я пулей туда, стол убран уже, я к официантке, объяснила ситуацию, она говорит, сецсас пороюсь в мусорке. Через пару минут вышла с пластинами. Я извинилась, отблагодарила "на шоколадку". Блин, а еслиб дочка не вспомнила? Какие мы растяпы с ней))
Просто красавица
• 30 октября 2019
Ответ дляБутылка с банками
а зачем снимаете? нам ортодонт говорил в них есть.
Не может есть, снимает, хотя носит с июня
Просто красавица
• 30 октября 2019
Ответ дляВытворунка
20 грн дали ей?
50( было 200 и 50 в кошельке)
Ждун с Нибиру• 30 октября 2019
у нас так дочка с бабушкой в Мак сходили...пластинка за 1500грн ушла в мусорку(
культУра• 30 октября 2019
В том году в Тунисе такая же ситуация была. Девочка сняла и положила в салфетку, официант убирал во время еды салфетки и выбросил пластину((( обыскали все мусорки, но увы((
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 октября 2019
Ответ дляПросто красавица
Моя племяшка тоже так поужинала. На 1500. Уже новую носит(((
Просто красавица
• 30 октября 2019
Ответ дляMs. Скромность
1500 это еще дешево. Вы живете в райцентре ?
Харьков, на Тринклера стоматология.
Просто красавица
• 30 октября 2019
Ответ дляФсеСама
Я стесняюсь спросить,зачем нам ЭТА инфа ?
Да просто, порадоваться за меня)
Миссис Буркул• 30 октября 2019
Ответ дляФсеСама
А зачем читаете тогда?
Просто красавица
• 30 октября 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Хорошо, что нашли, но пластины не снимают, когда едят.
Не может есть с ней, не удобно
ФсеСама• 30 октября 2019
Ответ дляПросто красавица
Да просто, порадоваться за меня)
Радуюсь за Bас

Просто красавица
• 30 октября 2019
Ответ дляВытворунка
Молодец,официантка.Хотя надо было Вас отправить там рыться.
Та без проблем, лишь бы найти.
Гу го гу го гу• 30 октября 2019
Ответ дляПокорительная
Ух ты , а нам это зачем?
+10000 -в чем совет ? в чем вопрос ?
Чучело сосны• 30 октября 2019
А я так в кафе новую бутылку воды оставила. Через минуту вернулась - вынесли мне её наполовину выпитую. Официантка попила
капец, жлобство!
Гарачый Шыкалад• 30 октября 2019
Мой сын наушники airpods в ТЦ в ресторанном дворике оставил на подносе. Вспомнил минут через 20. 3 огромных мусорных пакета перерыл, когда искал их.