чего вам хотелось бы получить сегодня для полноценного отдыха?
Пусин Кукин• 09 ноября 2013
Другой работы у мужа, в смысле занятости-иногда такое ощущение, что он женат на работе, а я любовница и сын внебрачный((((. Приходит домой отдыхать, а я где отдыхать буду?
А в материальном плане.. Ну денег всегда нужно больше,чем есть))) Но вот реально квартира хотя бы в Болгарии ,я думаю, не помешала- потратился на билет и живешь вроде и дома, а отдыхаешь, как на курорте.
А в материальном плане.. Ну денег всегда нужно больше,чем есть))) Но вот реально квартира хотя бы в Болгарии ,я думаю, не помешала- потратился на билет и живешь вроде и дома, а отдыхаешь, как на курорте.
Фрося_Бурлакова• 09 ноября 2013
времени в первую очередь, один из нас обязат. работает, блин как всегда.....
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 ноября 2013
муж не хочет с нами ехать в парк ,можна и в другое место..,отправляет саму с детьми,а я хочу с ним!, ему по фиг,он спать будет,а что я сижу неделю дома безвылазно,няньчусь..,короче уже дома схожу с ума
Пусин Кукин• 09 ноября 2013
Ответ дляmatyakaslova
выписатьс с ребенком из больницы
Да, все познается в сравнении... Выздоравливайте быстрее и домой- отдыхать от болезней и лечения!!! Все будет отлично- я узнавала!
Телепузик• 09 ноября 2013
И я болею, обидно что на выходных конечно. Уже и забыла когда нормально выходные проходили, постоянно кто то болеет как назло,вот и сидим дома
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 ноября 2013
а мне второй половинки,которую никак не встречу
,так тоскливо чего-то
,так тоскливо чего-то
...да, время,деньги, здоровье и непонимание, а в следствии одиночество.... как то грустненько получается...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
Лежу, сопли-слезы вытираю...