prosto-ya• 29 октября 2019

Невролог для ребенка. Посоветуйте. Срочно. Киев

Посоветуйте пожалуйста толкового невролога. Очень нужна консультация.Поделитесь контактами.
Банка с бутылками• 29 октября 2019
Смотря какая проблема. Если эпи, то в Киеве нет толковых, это белая церковь.
Детские мигрени Стеценко Татьяна евролаб и богвтырская.
Осиальные зависит от вашей локации, можно хорошего подобрать на правом и левом берегу
автор prosto-ya • 29 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
нужна первичная консультация, для определения того, что вообще происходит с ребенком. Два раза, ночью были странные приступы. кратковременно
Сама не знаю• 29 октября 2019
невролог осетрова, мне очень нравилась она
раньше в добробуте принимала, сейчас не знаю
Мама Арсена• 29 октября 2019
Я могу посоветовать очень хорошего невролога Омельяненко Анатолия Анатольевича. Он принимает в КиндерКлиник. Толковый врач, если нужно, проводит ЭЭГ (электроэнцефалографию) и расшифровывает результаты. Очень опытный, с большим стажем работы. Мой брат с сыном к нему обращались, у ребенка были обмороки. Его рекомендации и назначения очень помогли. Уже все прошло и ничего не беспокоит. Врачом остались очень довольны.
Irena11• 31 октября 2019
А мы тоже были в КиндерКлиник, только у другого невролога - Макаровой Оксаны Вадимовны. Врач понравилась, ее подход, манера общения. Доказательный врач, ниичего лишнего не назначает..
Кому там слова не давали• 08 ноября 2019
Могу порекомендовать детского невролога-эпилептолога которая консультирует, сама проводит ээг и расшифровывает при вас, и определят проблему, назначит лечение при необходимости. Тяжелыми лекарств ми бомбардировать не будет, всегда может предложить альтернативные немедикаментозные методики(та же биоакустическая коррекция).
Козубенко Ольга Геннадиевна.Если хотите без направления то через центр стимуляции мозга можно к ней записаться.