Снегопадка• 09 ноября 2013

Девочки -парикмахеры Нужны ваши советы

Хочу попробовать в домашних условиях сама затонироваться, т.к.к пока нет возможности отнести в салон 300-500 грн...Раньше красила себя без проблем, но готовыми красками, ну а для тонировки надо ведь брать другой окислитель, насколько я поняла 1%?
какаую профессиональную краску вы бы посоветовали взять?
Мои данные, у меня отрастающее брондирование, прядки осветленные есть. Цвет красивый коричневый с темно-медными прядками. Насколько я поняла мастер смешивал для тонировки 2 краски шоколад и медь(секреты мастер не раскажет)), чтобы я к нему пришла), чтобы получить приглушенныую медь. Или там еще нужна какая-то 3 краска и подскажите - пропорцию надо брать 1:1 или все-таки шоколада меньше? И сколько лить окислителя? Сколько подержать?Можете назвать пропорции для смешивания(например 0.5 тюбика каждой краски и 100 мл окислителя...)?
Заранее спасибо всем откликнувшимся!!
Nata1674• 09 ноября 2013
смотря какая краска будет , от того и пропорция зависит. и окислитель для тонировки бывает разный. если хотите мне перезвоните я Вам скажу

Nata1674• 09 ноября 2013
вот хорошая оттеночная краска http://vashivolosi.ru/index.php/kraski/kolor-tach-...
brenda_kiev• 09 ноября 2013
Дело в том, что не видя Ваших волос - посоветовать что-то очень сложно. Темная медь - не ориентир, потому что у каждого свое представление о цвете. Давайте попробуем разобраться.
Вы хотите тонировать всю длину волос? или только корни? На какой краске работает Ваш мастер?
Дайте подуться• 09 ноября 2013
у меня была похожая ситуация. ходила в салон. красилась за 350 грн, но потом стало меньше денег. я узнала по тел у своего мастера красит ли он на дому. она сказала да. теперь я крашусь за 100 грн. краску проф купила сама 2 тона для тонировки и порошок для высветления. теперь когда звоню договариваться к мастеру-она называет те дни, когда она вых - чтобы я к ней домой записывалась. Краска кончается-она посоветовала мне взять тона краски уже другие,т.к. я хочу немного другой оттенок