Карапулька• 29 октября 2019
Что вреднее, чипсы или макдональдсовские чизбургеры?
Результат:
вже голосів:
212 (92.58%)
Чипсы
17 (7.42%)
Чизбургеры
Приму в дар• 29 октября 2019
– Мама, а мороженое полезнее, чем сосиски? – Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски!
Обращеница• 29 октября 2019
Там и там трансжиры, которые не растворяются, а откладываются в организме.
Гладковыбритый шишун• 29 октября 2019
думаю равнозначное дерьмо.Чипсы с трансжирами,а мак не плесневеет и не портится месяцами,значит там вообще сплошной пластик
Пончик Солнечный• 29 октября 2019
Чипсы вредны, потому что в них слишком много соли и вкусовых добавок.
Чизбургер сам по себе не вреден, там булка и котлета. Вредно употреблять его бесконтрольно. В нем только углеводы и нет пользы.
Пи Пи Пилюля• 29 октября 2019
Ответ дляОбращеница
похрен. вкусно. биг тейсти. кто не кушает биг тейсти и не запивает колой тот здоровеньким помрет.
Мозговая пилочка• 29 октября 2019
Если есть раз в пару месяцев, то вреда не будет ни от первого, ни от второго.
Мама Карло• 29 октября 2019
Это все равно что выбирать что вреднее : яд крысиный или тараканий. Либо не есть вообще , либо-если едите не париться что вреднее.
Не прохожу мимо• 29 октября 2019
Ответ дляПончик Солнечный
В чизбургере ещё сыр и огурчик)
Файна_зупка• 29 октября 2019
Сейчас бы чиз с картошечкой и капуччино
, но у меня варёное Яйце с огурцом)
Куратор дебошей• 29 октября 2019
что вредного в чизбургере? Сын не ест никакие соусы и майонезы, ему берем котлету и булку - что тут вредного?
Брюлик в стразах• 29 октября 2019
Ответ дляМастер Класс
Не знаю что выбрать-всё такое вкусное)
Вам правда чипсы вкусные? Я почему то всегда думала что их покупают алкаши бомжем. Дёшево и сердито. С удивлением ситаю,что кто то их любит оказывается
Брюлик в стразах• 29 октября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
В чизбургере ещё сыр и огурчик)
Огурчик который уксусный, разве это вкусно? Он в сочетании с мойонезом и сыром вообще как инородное тало там
Бабайко• 29 октября 2019
Если есть каждый день то все вредно.У нас в городе нет Мака.Когда в областной город приезжаем раз с 3 месяц то заходим в Мак.А что сейчас не вредно?А воздух какой?
Рогнеда Карповна• 29 октября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
А я люблю огурчик уксусный
, мне вкусно. Правда чизбургеры не люблю, мне там булки много
.