Первая леди колхоза• 29 октября 2019

Фин.помощь от мужчины. Как считаете?

Я в разводе, он тоже. Видимся на секс, кино, клубы, дружим так сказать. Хз как это называть. Наверное словом встречаться уже не назовёшь в нашем возрасте. Сама не знаю как называется.

Короче. Я снимаю квартиру, машина моя в ремонте. Затраты будь здоров. Он прямой фин.помощи по этому делу не предлагает, но подарки, еду мне домой покупает, если попрошу, без вопросов. Развлечения тоже оплачивает. Я нигде ничего не плачу.
Вопрос - как считаете, всё нормально? Или типа из-за моих затрат должен еще давать денег, типа помогать?

П.с. моё мнение - всё нормально. А ваше?
годовасик• 29 октября 2019
Мне понравилось*.......подарки.....покупает,если попрошу.* Вы выпрашиваете подарки?

Таки в курсе• 29 октября 2019
Мое мнение- двое здоровых людей, которых связывает приятное общение , абсолютно не обязаны спонсировать друг друга.
Ноунэйм• 29 октября 2019
Должен обязательно давать. И не мало.
Писечка дорогого стоит.
Даю справку• 29 октября 2019
А вы удовольствие не получаете, только он?
Ноунэйм• 29 октября 2019
Ответ длягодовасик
Так за пилотку порвать обязан ))
Даю справку• 29 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
Должен обязательно давать. И не мало.
Писечка дорогого стоит.
О, да! Писечка - она редкий зверь
автор Первая леди колхоза • 29 октября 2019
Ответ длягодовасик
Еду домой купить прошу, когда что-то надо. По дороге заезжает в магазин и покупает)
Чефирный кот• 29 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
Должен обязательно давать. И не мало.
Писечка дорогого стоит.
я не понял, где местные ’бесплатно не даю’???
откуда появились нормальные тетки?
ПушАпница• 29 октября 2019
Міг би запропонувати допомогу як нс мене

Але вам тут напишуть, що і так все супер

myshkar99• 29 октября 2019
Думаю, не должен
Даю справку• 29 октября 2019
Ответ дляЧефирный кот
откуда появились нормальные тетки?
Та коменты от позиции автора зависят, а не от объективно этой ситуации )))
Таки в курсе• 29 октября 2019
Ответ дляПушАпница

В связи с чем давать деньги нормальной здоровой женщине? Оплата услуг? Желание подать милостыню? Желание купить расположение? Ваш ответ.
Сладко-соленая• 29 октября 2019
Конечно должен помогать. Вы что с ним, за еду только?
Ноунэйм• 29 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Ответ краток
ЗА писечку и пусть весь мир остановится.
ПушАпница• 29 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Все простіше)))
Турбота, бажання допомогти....
Всем спасибо, убедилась лишний раз, что у меня хороший мужик )))) буду беречь
В моем понимании он не обязан давать мне деньги на аренду квартиру и ремонт авто. Но не отрицаю - я бы не отказалась, если бы предложил
ПушАпница• 29 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
Ответ краток
Вам можна безкоштовно, за їжу
годовасик• 29 октября 2019
Ответ дляMs. Dolly
Перечитайте свой Пост.Перед словом Еда было слово Подарки(через запятую).Я Вам правильно написала:Вы их просите
МисисПропер• 29 октября 2019
Ответ дляСладко-соленая
Вони тому що гарно проводять час. Чого за їжу зразу?

ПушАпница• 29 октября 2019
Ответ дляMs. Dolly
Ніхто не каже, що зтбов´язаний, але запропонувати допомогу треба)
Лгин• 29 октября 2019
Ответ дляПушАпница

а если не предложит? жлоб? (по меркам советчицы) может не может - дело добровольное. тем более я так понимаю с автором сугубо приятное времяпровождение.
Я думаю, что когда автор и ее друг сходились, наверное обсуждали, или по крайней мере был разговор. Я всегда за то, чтобы люди обсуждали перед началом вот таких встреч, что и кто от того или иного ждет. А то потом начинаются вот такие подобные темы - типа это норма, что у меня проблемы, а он не предлагает помощь.
КрестьянинДиор• 29 октября 2019
Ответ длягодовасик
Лучше попросить то, что надо, а не получить от влюбленного кавалера в подарок резную шкатулочку с синими колготками 1935 года. Мужчины иногда тормозят:)
КрестьянинДиор• 29 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
А вариант заботы о любимой женщине не рассматривали? Только купля-продажа?
ВсеПроВсехЗнаю• 29 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
Должен обязательно давать. И не мало.
Писечка дорогого стоит.
Писечку пруд пруди
КрестьянинДиор• 29 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Писечку пруд пруди
Вы о себе?
Лгин• 29 октября 2019
Ответ дляСладко-соленая
а было оговорено? что то автор не такое в своей теме, что она с ним ахается и проводит приятно время(кино, развлекухи-оплачивает он тоже ) за деньги
ВсеПроВсехЗнаю• 29 октября 2019
Автор , а вы готовы ему помогать финансово в случае чего? Машина сбила, больницы, супчики .... Ну и в таком роде...
ВсеПроВсехЗнаю• 29 октября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы о себе?
О вас.
Таки в курсе• 29 октября 2019
Ответ дляПушАпница
Все простіше)))
Турбота, бажання допомогти....
Забота это встретить ночью на вокзале, сделать чай, помассажировать ножки....А дать денег тому, кто не нуждается=покупать хорошее отношение.
КрестьянинДиор• 29 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
О вас.
да конечно:))) Просто стыдно признаться, что кроме писечки, ничего интересного в вас нет:) И больше ничем зацепить не можете:) поэтому и рассказываете, что мужчины никому ничего не должны, писечек валом:)