Баксы_сдам• 29 октября 2019
А что, онлайн-кинотеатры прикрывают потихоньку?
Смотрела старые сериалы на украинском и на русском на нескольких сайтах. И как-то одновременно на сайтах исчезло видео. На одном пишут, что авария на сервере, на других - видео не найдено. Похоже, скоро не останется онлайн-кинотеатров?
Отполированный Артем• 29 октября 2019
Скорее всего сервера с видео были на одной платформе, а её прикрыли. Периодически такое происходит.
Баксы_сдам
• 29 октября 2019
Ответ дляОтполированный Артем
В том-то и дело, что разные платформы. Я понимаю, что есть кинотеатры, как был fs.to, которые хранили все видео у себя, а есть те, которые берут видео с других сайтов.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 октября 2019
Прикрыли сервер в Нидерландах. А многие кормились с его просмотров. Скоро новый откроют.
Я на hdvideobox смотрю. Пока все в доступе
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 октября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Вот и прикрыли огромную платформу фильмов и сериалов.
Дама_с_караваем• 29 октября 2019
moonwalk грохнули, а на нем и hdgo и куча других были. вот как окультуриваться в такой обстановке
Баксы_сдам
• 29 октября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Понятно.
Царевна Лягушка• 29 октября 2019
твою ж мать, я тоже ничего найти не могу. Остались несклько в доступе и те на укр языке, а мне оно не заходит.
Баксы_сдам
• 29 октября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
А где на укр. видели? А только в качестве 360р на украинском нахожу.
Файна_зупка• 29 октября 2019
Слышала, что какая-то нидерландская компания провела зачистку таких сайтов. Не переживайте скоро все восстановится.
Царевна Лягушка• 29 октября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
тоже на hdvideobox , но выбор очень скудный.
Царевна Лягушка• 29 октября 2019
Ответ дляФайна_зупка
недождусь
Радуга-дуга• 29 октября 2019
пару недель назад хотели найти фильм посмотреть. везде нет доступа. На этих выходных уже кое где появились
Баксы_сдам
• 29 октября 2019
Спасибо, девочки. А то, думала, вообще останусь без фильмов - спутниковую бесплатную кодируют с нового года, думала, еще и сайты прикроют - вообще будет весело. На всякий случай, надо накачать хоть старых фильмов, чтоб на НГ смотреть )))
В каждой бочке...• 29 октября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
О, нужно будет глянуть. Меня наоборот рос.озвучка подмыкает, а украинской мало(