azalliya• 11 октября 2012

Девочки, может есть у кого сумка Furla Бу срочно нужна.

сестричка запала на эту сумку,так как она еще маленькая,ей подойдет пока б/у)
VoLencia• 11 октября 2012
какая именно модель Вас интересует?

Alena_Kunica_• 11 октября 2012
Купите копию https://www.kidstaff.com.ua/tema-3880076.html
Юлия ZP• 11 октября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Неплохо!
автор azalliya • 11 октября 2012
Я извиняюсь,не уточнила)мне и нужна подделка.
nik81-10• 11 октября 2012
я купила фурлу-подделку,прикольная,красиво смотрится
Венецианка• 11 октября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Ой, а я не советую ее брать((( Я себе купила, уже подкладка разодрана, молния на внутреннем кармашке сломалась, на ручках нитки по краю повылазили(( Понятное дело - за такие деньги чего еще ждать, но все равно обидно. Форма красивая, но хватило ее буквально на 3 месяца, и то неинтенсивного пользования, так изредка под определенную одежду. Теперь осталось только выбросить)))
KaterinaBalerina• 11 октября 2012
у меня по 180грн . от2х по 170

COG0908• 11 октября 2012
у меня вот такая подделка:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3183760.html
VoLencia• 11 октября 2012
Подделки впринципе не понимаю и не покупаю. У меня оригинал, я ее обожаю. Это был подарок мужа на 10 совместных лет)))