Куколка-мяуколка• 29 октября 2019

Европа, поделитесь любимыми местами

Какие города вам понравились так, чтобы вернуться на месяц-два? Интересуют Франция, Португалия, Испания, меньше Италия. Не Париж, Барселона и Рим)
И второй вопрос - ищу на эйрбнб, тысячи вариантов. Я хочу аутентичное что-то, не стандартные апартаменты под сдачу, а душевное что-то)) есть предложения, что гуглить?
автор Куколка-мяуколка • 30 октября 2019
Ответ дляПП-шница
Автор, я еще мечтаю побывать с таких городках, как ; Генгенбах, Ия,Ротенбург-об-дер-Таубер
Кольмар,Гальштатт.
Мржет и вам, что-то из них приглянется?
Кольмар есть в списке. На винском, кстати, тема была об игрушечных городах https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=798&t=13687
В такие на день-два очень круто съездить, но месяц там не высидишь (я по крайней мере))
Yu Yu• 30 октября 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Из перечисленного была в Ротенбурге, хотя тоже хочу в Кольмар. Да, дня погулять там вполне достаточно.
ПП-шница• 30 октября 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
спасибо за ссылку. А Любляну не смотрели? Я вот все никак не решусь съездить
Ответ дляYu Yu
На фото красиво, но что-то меня не тянет в Германию никак, хотя там полно красивых городков вроде. Немецкий знаю и обожаю, к немцам без предвзятости, а в Германию ну вообще не хочется
Ответ дляПП-шница
О, Любляна у меня была в первой поездке заграницу, ехали автобусом в Италию. Все что я запомнила - как воробей украл последнее печенье к кофе))) а, и мост со статуями.
Не знаю, может кому-то Любляна и нравится, но меня она даже в первую поездку не впечатлила, когда я ещё толком ничего не видела, что говорить теперь
Наверняка• 30 октября 2019
Синтра и Лиссабон мне ооочень понравились.Вкусно,не дорого и погода в феврале была +20
ПП-шница• 30 октября 2019
Ответ дляНаверняка
Да, Синтра мне тоже запомнилась. Еще бы раз там побывала, а то уже была лет 10 назад в Португалии
Osan• 30 октября 2019
Если не брать Рим,Париж,Барселону))), то хочу вернуться в Санкт-Вольфганг и Стокгольм.
Накладная• 31 октября 2019
Позитано, с удовольствием бы там отдохнула пару недель)