Стетоскопуло• 29 октября 2019

Молочные зубы

Девочки, у ребенка в 5,6 выпали сразу 2 нижних молочных зуба. Сейчас 5,11 шатаются верхние. Что то я в панике не сильно ли рано? Точнее сказать верхние шли вторым рядом и пришлось идти к стоматологу. Что то я паникую.
Левый Локоть• 29 октября 2019
Не паникуйте, это нормально
ТочноБудет• 29 октября 2019
У всех по-разному. У дочки в 7 лет только выпал первый молочный зуб. К этому времени у её подруг уже по пятому зубу шаталось.
4есотка• 29 октября 2019
даже если и рано, изменить что-то можете? нет, вывод-радуйтесь)
по тему-у сына начались в 5,1. у дочери в 5,2
автор Стетоскопуло • 29 октября 2019
Спасибо, немного попустило.
Приму в дар• 29 октября 2019
Автор, у мене двійнята... по 5,5 років... в одної вже немає 4 молочних зуби... а в іншої - всі на місцях)
Все індивідуально і це не рано, як пояснив нам стоматолог)