бифидобактерияЖоржик• 29 октября 2019
Большая разница в возрасте это хорошо или плохо?
Если мужчине 37, девушке 22. Какие сложности могут возникнуть? Есть минусы в таких отношениях?
Всегда нравились мужчины старше, только давайте не подкалывать)) в детстве долюбили, все ок.
Просто с одногодками совсем как-то не клеиться...даже общаться не интересно, такие скучные, примитивные...
бифидобактерияЖоржик
• 29 октября 2019
Ответ для66сезон666серия
Ну как бы 15 лет.22 и 37 лет.Мне сейчас 38 лет,смотрю на своих одногодков,какие ж они уже подстарковатые......Сразу видно,кого да парню 25-27лет.Автор,зачем вам это тело,далеко не юное.И через 10 лет,вам только 32,а ему под 50....Дед же!!!
Задумалась. Но для меня больше душевные качества важны, поддержка, забота нежели тело.
бифидобактерияЖоржик
• 29 октября 2019
Ответ дляNebahat Gunay
Не выходите за него замуж. Под 50 он начнет сыпаться, стареть, а вы будете в самом расцвете сил 30+. Не гробьте молодость на него
Спасибо!
бифидобактерияЖоржик
• 29 октября 2019
Ответ дляКредитная
мой лучший мужчина в жизни-на 17 лет старше
он бедный.
дело не в финансах.он просто классный с харизмой,такой мужчина-мужчина.и в постели даст фору молодым.
он бедный.
А вам сколько лет?
бифидобактерияЖоржик
• 29 октября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Большая разница хороша, когда мужчина младше.
В вашем случае, представьте, что когда вам будет 35, мужу вашему 50. У вас пик сексуальный активности, а он уже в закате... Дальше будет хуже... потому как и в 40, и в 45, и в 50, и... вам нужен будет секс, а муж вам его дать уже не сможет.
Ну и после 50 к мужчинам приходит климакс. Плохо, что по ТВ об этом не говорят...
Вот это вы меня удивили))) не думала что климакс так быстро наступает
бифидобактерияЖоржик
• 29 октября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Обычно за мужчин намного старше себя выходят по большой финансовой любви (финансово-половое влечение). Но есть один пример, когда девушка, достаточно симпатичная, с легким и приятным характером увела мужчину среднего достатка, лет на 10 старше себя от очень противной жены (общались с ней, выдержать можно минуты две)
10 лет, у нас разница больше. И что, живут?
бифидобактерияЖоржик
• 29 октября 2019
Ответ дляЦыбаФу
Посмотрите отрывок из фильма Рассказы ’о чем с тобой тра@ться’ там есть ответ)
Видела)
с_переулочка• 29 октября 2019
Ну, я рада ,что в свое время не вышла замуж за мужчину с большой разницей в возрасте , мне было 20 ,ему 37л.Вот видела его недавно ,мне 36, ему 52.Ну честно подумала, хух ,хорошо ,что не повелась на это.Со временем все равно очень видно разницу.
бифидобактерияЖоржик
• 29 октября 2019
Ответ дляс_переулочка
Только из-за разницы во внешнем виде?) или еще что-то смутило?
БлинчикБезСметанки• 30 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы серьезно? С чего такая мысль? Судите только по одной знакомой? Может ей плохо живётся с ним...
Я тоже в молодости очень любила мужчин постарше . выглядела старше своего возраста .сейчас муж на 8 лет меньше .я выгляжу моложе своего возраста .
С первым мужем такая же разница была .встретила его недавно в городе капец старый пердун .я очень рада что не с ним
бифидобактерияЖоржик
• 30 октября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки

старый пердун))) смешная.
Кредитная• 30 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А вам сколько лет?
когда познакомились мне было 16.сейчас мне 43
мы не все время были вместе.но я опять с ним,тянет...))
бифидобактерияЖоржик
• 30 октября 2019
Ответ дляКредитная
Ничего себе
бифидобактерияЖоржик
• 30 октября 2019
Ответ дляПупс
Ну...до 40 норм, а дальше будет сложнее.
У вас был такой опыт? В чем сложность?
АгатаХристя• 30 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Почему?
Через 10-15 лет брака женщина еще молода и хочет движения, а мужчина уже стар и хочет покоя
бифидобактерияЖоржик
• 30 октября 2019
Ответ дляАгатаХристя
Исключений не бывает?
Пупс• 30 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У вас был такой опыт? В чем сложность?
Не у меня, у теперешней сожительницы бывшего. Разница 13 лет. У мужиков всё вокруг секса крутиться и как только начнёт потихоньку к полшестого ползти нежность и забота свалят вникуда.
Как ни крути мужчины до 40 и после очень отличаются.
бифидобактерияЖоржик
• 30 октября 2019
Ответ дляПупс
У меня максимальная была в 9, вот просто фу со временем.
Все девочки отговаривают)))
бифидобактерияЖоржик
• 30 октября 2019
Ответ дляПупс
Эххх
Пупс• 30 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Все девочки отговаривают)))
И правильно делают.
Мне 37сейчас. Так вот...мужчина не один был за жизнь. И как я не пыталась выбрать умного и состоявшегося за 40.Через время тикала роняя тапки.
Ваш возраст до 30. Без предыдущих браков и прицепов. Ну или расчитывайте изначально на 3-4 года, а потом смена партнёра.
Моё личное мнение самые шикарные мужчины 29-35. Моему сейчас 33
с_переулочка• 31 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нет он хорошо стоит на ногах ,но вот внешний вид, он чистый хорошо одет ,но стар
, я понимаю ,что время идёт и мне уже тоже не 20.