ПоЗиТиВнАя• 29 октября 2019
Чем поднять иммунитет дочке в 2 года?
Посоветуйте хорошие витамины.
Был ацетон на фоне энтеровируса, через неделю вылез стафилококковый дерматит. Педиатр прописала по мимо лечения основного, для поднятия иммунитета Кардонат. На сколько он хорош? Может купить что-то получше?
Сразу напишу,что питание сбалансированное, аппетит отличный у ребенка
АфродитаПетровна• 29 октября 2019
Хорошим правильным питанием. Убрать булки и печенья и кормить правильно. Хороший рацион, с мясом, с молочными и кисломолочными продуктами, с овощами и фруктами.
АфродитаПетровна• 29 октября 2019
Просто немного прочитайте, что иммунитет это желудок. Это я образно написала. Но в именно в желудке зарождаются нужные бактерии. Если там полный баланс, то нет потребности в дополнительных лекарствах.
ПоЗиТиВнАя
• 29 октября 2019
Написала же, что все с рационом прекрасно! Кефир пьет каждый день, фрукты и овощи тоже, мясо- рыба обязательно.
Конечно сладости в виде лакомства тоже присутствуют
ПоЗиТиВнАя
• 29 октября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Я с Вами согласна! Поэтому за питанием ребенка стараюсь следить ответственно, к тому же у нас до 7 мес были проблемы со стулом, поэтому без кефира не проживем и дня! Как и без фруктов, мяса и прочего
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 октября 2019
Кардонат фуфломицин. Лекарств,которые поднимают иммунитет не существует. Как бы ни хотелось волшебную пилюльку. Гулять побольше на свежем воздухе,хорошо питаться, закаливаться при возможности
ПоЗиТиВнАя
• 29 октября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Блин, но все это и так мы делаем) закаленная она у нас барышня с рождения, прогулки 2 раза в день по 2-3 часа, очень -очень редко бывает, что 1 раз гуляем...
А вот гадость к нам а последнее время цепляется всякая
Чебурастик• 29 октября 2019
биокальций детский, биоцинк, спирулина...почитайте про кордицепс тяньши. перечислила все,что даю своей дочке с рождения и все это пила сама всю беременность.
ПоЗиТиВнАя
• 29 октября 2019
Ответ дляЧебурастик
Большое вам спасибо! Почитаю обязательно
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это естественный процесс. Организм знакомится с вирусами. Не паникуйте
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не выдумывайте. Это все лекарства с недосказанной эффективностью,на детях никто не тестиррвал. Вы уверенны что это не принесет вред?
ПоЗиТиВнАя
• 29 октября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я написала,что почитаю об этих препаратах! И поблагодарила девушку за совет и участие в моем вопросе!
Естественно, что пока не изучу и не буду на 200 проц уверенна в эффективности и необходимости использование, то ничего не дам своему ребенку.
Собственно поэтому и назрел вопрос в нужности Кардоната, который прописал нам доктор. Цена больше 200 грн, я готова и больше заплатить, лишь бы был толк от них
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет никаких лекарств поймите,об этом знают все доказательные врачи. Конечно хочется верить в чудеса,но
Значит надо• 29 октября 2019
Педиатру доверяете?
Поднять иммунитет препаратами сложно. О Кардонате не слышала, не в курсе. Моим детям педиатр, как правило, не назначает доп препаратов. Максимум - омегу и витамины раз в пол года. И то, если акцентирую внимание. Витамин Д до 3-х лет обязательно. Ну, и наладить ЖКТ после нарушения и будет все хорошо!
Чебурастик• 29 октября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Похоже, что живете только по своим протоколам-шаг влево,шаг вправо...Эти препараты не лекарства. Это клеточное питание,которое выводит организм на саморегуляцию. Эта компания 20 лет официально работает в Украине и во всем мире, а в Китае у нее сейчас есть клиники, в которых очень успешно лечат онкобольных, за на порядок меньшие деньги, чем во всем мире. Погуглите!!!
Кундалини• 29 октября 2019
Ответ дляЧебурастик
+тоже пила много их препаратов у них очень хорош кальций
Чебурастик• 29 октября 2019
Ответ дляКундалини
я пила этот биокальций по 2000 мг в сутки на протяжении всей беременности! какие еще нужны клинические испытания?? До меня это сделали десятки тысяч женщин в Украине и мире и после меня сотни тысяч! Удивлена, что об этой продукции еще так мало знают!
Фенте Фря• 30 октября 2019
Ответ дляЧебурастик
А я не пила кальций во время беременности. И что?
ЧукИГеки• 30 октября 2019
вам доктор прописал кардонат, потому что был ацетон, это оч хороший препарат при ацетонемических кризах, хорошо восстанавливает после них, не забывайте соблюдать диету 5 еще длительное время.
а витамины и др для иммунитета можете пить любые, только учитывайте, что в кардонате уже есть гр В, не передозируйте еще другими.
Сумчатая кошка• 30 октября 2019
Я бы только на iherb что-то брала, можно найти, выбор велик, на крайняк хотя бы просто omega-3 купила.
МЧСница• 30 октября 2019
Наш педиатр Кардонат выписывает исключительно после ангины. Почитайте инструкцию. Он не для иммунитета, никак.
задумчивая мордочка• 30 октября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Иммунитет в кишечнике. В желудке кислота и ничего там не зарождается.
Пропивать курсы пребиотиков, чтоб в кишечнике были полезные бактерии