ПуГоФФка• 30 октября 2019

Раннее бронирование и замена загран паспортов после

Здравствуйте) планируем раннее бронирование в Турцию, но заканчивается срок загран паспортов. Кто в курсе какая процедура: если мы забронируем отель и перелет по старым загранпаспортам, а на момент вылета уже будут готовы новые паспорта, сможет ли агент внести изменения? Или однозначно нужно менять паспорта побыстрее и только потом бронировать? Заранее признательна)
Колдунья-вещунья• 30 октября 2019
Можно вообще без загранпаспортов забронировать, а потом внести данные.
когдадеЦкие• 30 октября 2019
Можно, мне меняли без проблем и доплаты.
куркулиха• 30 октября 2019
Можно не менять паспорта, а сделать вторые и взять с собой оба.
Хомяк с пастой• 30 октября 2019
Потом поменяете данные в бронировании. Я детские так делала после бронирования.
автор ПуГоФФка • 30 октября 2019
Спасибо) всем за ответы) Видно рано я начала, на Анексе вообще еще РБ и не пахнет), а по итогу этого года вся надежда на них