А Я Самая Самая• 09 ноября 2013
А может попробовать?
Девочки, такая дилемма: детки подросли и стал вопрос с выходом на роботу! Образ. У меня экономика, нехочется возвращаться в это болото. ... может на косметолога податся, обучение не дешевое, но сейчас пользуется спросом данная сфера услуг, вопрос только с трудоустройством.....
Результат:
вже голосів:
24 (40%)
50/50
20 (33.33%)
хороший вариант
16 (26.67%)
этого полно, спроса не будет...
Secondbrand• 09 ноября 2013
Честно, если бы я пошла к косметологу, я бы хотела видеть его диплом о мед. образовании.
А Я Самая Самая
• 09 ноября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
без мед образования почти провал
да...но 6 лет обучения на дневном....это кошмар. ..
Лунтик-паунтик• 09 ноября 2013
Высшее мед.образование желательно конечно, но вовсе не обязательно.
Можно пойти на курсы медсестер, а после на косметолога.
Дальнейшее трудоустройство зависит от того, на сколько Вы будете хороши как специалист.
А Я Самая Самая
• 09 ноября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Идите на маникюр
ой нет....реснички чёто у менч не пошли...хотя обучение я отбила)