Сладкий лимончик• 30 октября 2019

Жить втроём: я муж и его друг

Мы с мужем женаты 3,5 года. Но мне, пообщавшись с его другом захотелось отношений втроем, но чтобы не скрывать этого я предложила сьехаться, но его друг против
РокерША• 30 октября 2019
Это у вас вчера проблемы с мжм были?
ПМСница• 30 октября 2019
Вы прям, как мой муж-постоянно приглашает мою подружку Ксюшу
осень_осень_харашо• 30 октября 2019
Троляра
Кукусик• 30 октября 2019
Ответ дляПМСница
Как вас зовут? П.С. Я Ксюша
автор Сладкий лимончик • 30 октября 2019
Ответ дляРокерША
Это у вас вчера проблемы с мжм были?
Нет, проблем впринципе нет, кроме той, что я описала
Кукусик• 30 октября 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Троляра
++++Утомил
Безберлоги.ру• 30 октября 2019
Народ, вы на такие темы обычно с какой припиской жалуетесь? Троллинг?
Мядуза аля моргонер• 30 октября 2019
Зря, могли бы за квартиру в складчину платить, будет сплошная экономия.
Луноходик_Ик• 30 октября 2019
Вчетвером не хотите или впятером? Возьмите нас с мужем) Мы 15 лет расписаны)
Ответ дляПМСница
И что вы об этом думаете?
ЭмчЭндЭм• 30 октября 2019
Какая мерзость
Жынси_на_флиси• 30 октября 2019
Ответ дляРокерША
Это у вас вчера проблемы с мжм были?
Наверно, не зашлово всех смыслах
Друга можно понять - это ж в очереди надо постоянно стоять, раз одновременно не получается
РокерША• 30 октября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
А автору готовить для двух мужиков, подарки двоим на Новый год дарить и т.д. Тяжко это... а еще и две свекрови... капец...
ВсеЧетко• 30 октября 2019
Нафига это Вам, автор?
Это ж вдвое больше нужно готовить, вдвое больше грязной посуды, а уж носками засрут вдвоем все углы в квартире, лучше вторую тётку в семью взять, со всех сторон выгоднее
Ответ дляЛуноходик_Ик
Впятером это слишком, муж не поймет)))
Я_на_кожухе• 30 октября 2019
Друг против, а муж нет? Пусть он тоже не будет а стороне и пригласит свою сотрудницу или любую другую девушку. Поживите начала жмж,а там мож и друг мужа подтянется. И будет свинг-семья ))
Ответ дляЭмчЭндЭм
Какая мерзость
И в чем, простите, мерзость?
Ответ дляВсеЧетко
Нафига это Вам, автор?
Вы что, я сразу сказала мужу если изменит мне то разведусь
Мядуза аля моргонер• 30 октября 2019
Ответ дляРокерША
Здрасти, это 2 самца, чтобы задобрить самочку, будут наперебой готовить, убирать, стирать, дарить подарки и пр.
РокерША• 30 октября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
А если изменит с другом?
Ответ дляЯ_на_кожухе
Нет, я измены не прощаю
РокерША• 30 октября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Допустим. Ну а что с двумя свекровями делать-то?
Ответ дляРокерША
А если изменит с другом?
Ну он же не гей (вроде)
РокерША• 30 октября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Ну он же не гей (вроде)
Отож. ВРОДЕ. Это ключевой момент...
ВсеЧетко• 30 октября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
И в чем, простите, мерзость?
Ну вот представьте.
Приходите вы с работы, а там на двух диванах два мужика развалились, пузо чухают, телик смотрят, и кричат ’ жрать давай!’
Секс он же сколько? Ну, максимум час, а 23 часа бытовуха, будут бурчать вдвоем, через год никакого секса не захочется, задолбают
Мядуза аля моргонер• 30 октября 2019
Ответ дляРокерША
А откуда возьмутся 2 свекрови? Просто мамы самцов. Из вполне можно игнорить. Да и не сунутся они в это любовное гнездышко
Луноходик_Ик• 30 октября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Впятером это слишком, муж не поймет)))
Возьмите друга в плен)
РокерША• 30 октября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну не знаю... мамы самцов разные бывают. Может очень сильно не повезти.
Ответ дляВсеЧетко
Ну вот представьте.
Но а что делать если люблю их одинаково и выбрать не могу
Ответ дляМядуза аля моргонер
Их мамы меня не переваривают м называют сами догатайтесь как