Русская Богатырша• 30 октября 2019

Парень часто подкалываете меня что я ленивая.. Говорит что мне нужно стремиться,

к чему-то, достигать, двигаться. Что другие активные, постоянно в движении, а я сижу.. Работа, дом.
Но при этом у него тоже работа-дом. Нет хобби, у него времени на него нет. Что ему нужно от меня?
Я люблю побыть наедине с собой, не люблю движение, толпы и суету.. А он другой((((ничего нормального не выйдет из этого общения?
Сосиска_Втесте• 30 октября 2019
а он как проводит свой досуг?
Домашка• 30 октября 2019
Я тоже люблю побыть в тишине и тоже парень очень активный, но я люблю узнавать что то новое, развиваться для себя и это ему очень нравится, есть о чем поговорить
автор Русская Богатырша • 30 октября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
а он как проводит свой досуг?
Он с работы приходит около 10 вечера, поел, душ и спать.
А в выходные к маме едет, помогает ей с ремонтом в доме.
Тепличная• 30 октября 2019
Мне так нравится, когда ссылаются на тех, других

Он с ними жил? Видел их в быту? Делил кров и хлеб?
Да, в какой-то мере он вас мотивирует. Но в какой-то и угнетает.
Как быть решать вам.
Непонятно• 30 октября 2019
Ну как вам сказать? Не знаю. У всех свои вкусы. Мы должны уважать вкусы людей, а не рассказывать, что было бы лучше что-то там. А Маша делает то-то. Это некрасиво. Я бы резко осадила такие наезды.
вкусносися• 30 октября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
а он как проводит свой досуг?
учит других, как жить надо, но при этом живет не так
Сосиска_Втесте• 30 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
тогда переадресуйте его вопрос ему самому
что он говорит?
Детские_Будут?• 30 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Подозреваю, что он пытается навязать вам то, что у самого не получается делать. Но себе оправдание находит, а вот вам...
Ну скажите, что тоже хотели бы мужчину активного, ездить с ним куда-то, путешествовать, ходить в театры и на выставки:) Пусть начинает.
БЦАшка• 30 октября 2019
милота - он вас упрекает в том, что вы не интересна ему
Курочка-наседка• 30 октября 2019
На каком этапе ваши отношения, сколько лет,что он такое предъявил?
Ответ дляКурочка-наседка
Почти пол года(
ЛеньГуглить_правда• 30 октября 2019
Почему же не выйдет-наоборот вы наверно дополняете друг друга. Расставаться из-за того что он так говорит точно не стоит
черная мамба• 30 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Тогда что он хочет от вас? Непонятно