Слухи-руки не распускаю• сегодня в 08:57

Дівчата чим можна мастити опік?

Я мастила пантенолом
Редисочка• сегодня в 09:01
левомеколь. Був опік 3 ступеня,лікар комбустіолог сказав,що кращого ще не вигадали
бибизяна• сегодня в 09:01
Это какой день после ожога?
Ласкове телятко• сегодня в 09:24
Кошмар.Сразу после ожога нужно народным средством мазать.
парИла я парИла• сегодня в 09:49
В Харькове,на Баварии есть бабушка, делает мази разные и от ожогов тоже.
Мне здесь ее посоветовали, когда сын в три года чашку чая горячего на себя перевернул и был очень сильный ожог половины лица и шеи. Именно эта мазь нам очень помогла и не оставила рубцов и шрамов. Она высылает по НП.
Однозначно• сегодня в 10:05
Рятівник мазь
когдадеЦкие• 2 часа назад
Бетадином обрабатывайте и потом пантенолом. И саму рану прикрыть салфеткой.
Редисочка• 54 минуты назад
Ответ дляпарИла я парИла
Теж її радили,відгуків дуже багато на неї,вона,до речі,медик. Ви так її назвали ’бабушка’)) Вона просто доросла жінка) Бо в уяві наче чаклунка-бабуся)) Але її мазі багатьох рятували. А порадила її мені медсестра яка перев´язки нам робила в лікарні))