Слухи-руки не распускаю• 1 час назад
Дівчата чим можна мастити опік?
Я мастила пантенолом
Редисочка• 1 час назад
левомеколь. Був опік 3 ступеня,лікар комбустіолог сказав,що кращого ще не вигадали
парИла я парИла• 50 минут назад
В Харькове,на Баварии есть бабушка, делает мази разные и от ожогов тоже.
Мне здесь ее посоветовали, когда сын в три года чашку чая горячего на себя перевернул и был очень сильный ожог половины лица и шеи. Именно эта мазь нам очень помогла и не оставила рубцов и шрамов. Она высылает по НП.
когдадеЦкие• 2 минуты назад
Бетадином обрабатывайте и потом пантенолом. И саму рану прикрыть салфеткой.