ПодругаМужа• 30 октября 2019
Как вам оконная компания Evi?
Хочу заказать хорошие окна, но не знаю какие и где, многие советовали обратится в компанию "Evi", но мнения расходятся, может кто-то сказать кто что думает? А то хочется чтобы всё качественно сделали, и на долго))
Нежная Лапка• 30 октября 2019
Можете заказывать там окна и не переживать!)
У меня подруга себе балкон застеклила, всё заказывала в этой компании, сделали работу качественно и аккуратно, работают профессионалы своего дела, в общем она осталась довольная, и мне хвасталась))
ПодругаМужа
• 07 ноября 2019
Заказывала у этой компании два окна и балконный блок. Всё привезли и установили очень быстро и качественно. После этого у них же заказала откосы, поставили на следующий день. Осталась очень довольна, в квартире стало намного теплее. Так что смело рекомендую эту компанию, будете довольны :)