Просто болталка• 30 октября 2019
Вы обращаете внимание на такое?
Стало жутко неприятно((
Подруга скинула скрин, где ее знакомая увидела меня на фото и написала что ничего себе, я беременна. У меня ведь такой большой живот.
К слову я не беременна, есть лишний вес (а как при нем будет идеальный живот?) а тут ещё переживаю,что месячных нет месяц и наверное гинекологическая проблема( к врачу схожу через неделю).Вот как не реагировать на такие комментарии в мой адрес?
Королева Сарказма• 30 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
Да, обращаю.
Я бы уже в спортзал бежала, а не на советчицу.
Это ж надо, с беременной путают
фото покажите, идеальная наша, кто уже стал моделью и сел на советчицу))) так обычно пишут тетки типа подружки автора))
Печенюшка• 30 октября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
показывала неоднократно свой пресс кубиками
кому ’ниженственна’, мне пох
Просто болталка
• 30 октября 2019
Ответ дляЭлектричка
Сидят две девки и от тупости и безделья обсуждают чужие фото, чужие животы. Так еще больше себя развеселить захотели, вам это рассказали. Ваш вес это ваше личное дело. И нормальный, адекватный человек не будет ляпать своим языком даже если знакомый 150 кг. весит.
Я тоже такого не понимаю. Давно была похожая ситуация, но уже с другой подругой и ее подругой. Тогда та обсуждала,что у меня зад большой. К слову на тот момент у меня была шикарная фигура,все кг где надо и ничего лишнего.
Думаю такие комментаторы просто самоутверждаются за счёт других,завидуют чему-то, что надо специально облить грязью при этом. Ну либо просто такие люди)
Просто болталка
• 30 октября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Автор, тоже была такая. Я располнела за зиму, она меня из маршрутки увидела и пишет (при этом не общаемся, просто знакомы) - Привеет, ты наверное уже скоро родишь, думаю, что девочку.. Я чуть не упала в осадок. Ответила - ты ошиблась, все. Но неприятно, она небось уже сплетни развела.
Есть такие бабы, кому рожать - то что-то обязательное. Отслеживают, кто, когда, зачем, во сколько рожал и все разговоры с этого начинаются. И тут такие вон уже пишут)))
Та да))у них видимо вместо глаз узи-аппарат
Королева Сарказма• 30 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
кому ’ниженственна’, мне пох
я щас тоже напишу, что я Анжелина Джоли))
Королева Сарказма• 30 октября 2019
Ответ дляПросто болталка
автор, у меня есть такая знакомая, бывшая коллега, это ппц, вместо мозгов походу памперсы)))
все разговоры - а та родила, а ты не знаешь, а та не родила?
Просто болталка
• 30 октября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
А она сама родила?))
Губка Боб• 30 октября 2019
Не обращайте внимания автор, то люди без мозгов и вообще без чувства такта.Меня недавно тоже встретила знакомая и первым делом что она сделала осмотрела мой живот и со старту ’тебя можно поздравить?’, я поправилась на 5 кг, говорю нет, просто поправилась ,живот вообще ну никак не беременный.Что у людей с мозгами , сама стоит корова после родов, стонет как тяжело ей в декрете , не стала я как обычно хорошей быть да и ответила ’да ты смотрю тоже хорошо поправилась и не узнала тебя’
Я б такое не носила, но продаю• 30 октября 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
может подруга, вот таким способом пытается вам сказать что надо уже взять себя в руки, закрыть рот и начать худеть...
нежная вы такая))
а может она не хочет худеть?