В танке• Изменено сегодня в 16:54

Квартиру Ви як думаєте ціни впадуть в Україні?

Чи варто купувати квартиру...
Мона Лиза• сегодня в 16:53
ні
Самая СоветЧиваЯ• сегодня в 16:53
Думаю, что уже нет
Любовь Калистратовна• сегодня в 16:55
Не впадуть. Чи варто купувати - залежить від Вашої конкретної ситуації.
Ракета Ариана• сегодня в 16:55
Смотря какой город
автор В танке • сегодня в 16:55
Ответ дляРакета Ариана
Смотря какой город
Ракета Ариана• сегодня в 16:56
В ближайший год точно расти будут
ТрамвайGirl• сегодня в 16:56
а чего падать?
Мстящий за Зайца• сегодня в 16:56
Не впадуть. Я б не купувала у цій країні нічого з нерухомості.
Якщо у вас є багато грошей на відбудову після шахедів, ракет - можна і купити.
Трахтибидох• сегодня в 16:59
Не знаю, але продала 1 квартиру в Чернігові, трохи додала і купила в Житомирі, на всяк випадок.
Незламный• сегодня в 16:59
В крупных городах подальше от востока цены будут только расти из-за дефицита жилья.
Файно Замало• сегодня в 16:59
Они за эти года двп никак не упали, а еще больше выросли в цене
Губи до вух• сегодня в 17:00
Ответ дляМстящий за Зайца
У нас в Днепре вокруг моего ЖК полно строящихся новостроек, квартиры раскупают, а то на ЗУ и так страшно?
Вимагаю спілкування• сегодня в 17:00
Я мониторила ринок ще с 2023 року, і ціни тоді були нижче, купила квартиру в 2025 році, вторічку, знала би то купила б в 23, бо ціни ростуть. Київ
Мона Лиза• сегодня в 17:02
Ответ дляГуби до вух
ви вважаєте,що розумні люди купують??це абсурд! дніпро постійно під обстрілами. Будують,бо розраховують н алохів. я можу купити 3 квартири,але треба бути повним дебілом щоб купувати у Дніпрі. Запоріжжя,Херсон,Харків,Суми,Дніпро.-табу на купівлю.
Колдунья-вещунья• сегодня в 17:03
Ответ дляВ танке
В Україні немає такого міста
автор В танке • сегодня в 17:04
Ответ дляВимагаю спілкування
Різниця велика між 2023 та 2025 в ціні
Губи до вух• сегодня в 17:04
Ответ дляМона Лиза
Ну тогда все люди живущие в Днепре и покупающие квратиры ЛОХИ? Не стыдно вам такое говорить? Я состою в чате ЖК где выстроено уже 10 секций и ещё 6 строятся, люди покупают, сдают и т.д , жизнь идёт, а вы на своём ЗУ перепуганные .
автор В танке • сегодня в 17:04
Ответ дляКолдунья-вещунья
В Україні немає такого міста
Частина України
Не пью, не курю• сегодня в 17:05
Ответ дляМона Лиза
Золотые слова.Мы оставили только ту,в которой живём.Манала я.И в аренде смысла нет,8% годовых,смешно просто.
Трахтибидох• сегодня в 17:07
Ответ дляНе пью, не курю
А я купила, бо ціни ростуть і навіть долар по відношенню до євро втрачає позиції. Побачим... Мати під подушкою велику суму грошей зараз також не дуже надійно. Гроші мають хоч якось працювати
Ракета Ариана• сегодня в 17:07
Ответ дляГуби до вух
В Днепре и Запорожье по понятной (увы) причине раскупают
Мстящий за Зайца• сегодня в 17:09
Ответ дляГуби до вух
Там де нестрашно, що прилетить - це Закарпаття: Ужгород і околиці, якщо є ´4 жалкіх пачєк дєнєх´ сумою у понад 100 тисяч, то можна і купити.
Усі інші міста, навіть на заході країни, з точки зору ймовірності прильоту - це рашистська рулетка. У Луцьку зруйнували будинок мало не до фундаменту. Теж безпечний регіон ніби.
Це виключно моя думка, але в такі ігри з державою я зараз грати не буду. Особливо після цьогорічної ´неповторної´ зими.
Інші люди можуть робити, що хочуть зі своїми грошима.
Губи до вух• сегодня в 17:08
Ответ дляРакета Ариана
Днепр дальше намного. И по какой причине?
Мона Лиза• сегодня в 17:08
Ответ дляГуби до вух
я не на ЗУ. але дніпро 24/7 під обстрілами. зброя поліпшується. рої шахедів. Яка купівля?? треба зовсім з розуму вижити щоб у Дніпрі купувати житло. постійна балістика і все інше. долітає усе. я навіть подумати не могла б,що у нас стільки дурних людей. щоб купувати
Губи до вух• сегодня в 17:09
Ответ дляМона Лиза
24/7 то в вашей голове, вы тут не живете что б такое говорить. Сирены частые но не нужно нам приписывать постоянные и бесконечные обстрелы сутками.
Не пью, не курю• сегодня в 17:09
Ответ дляТрахтибидох
Ага, пизданёт шахед и напрацюють.Пусть лежат в крипте.
Ракета Ариана• сегодня в 17:09
Ответ дляГуби до вух
Посмотрите на цены на недвижку в другом крупном городе в 250 км
Губи до вух• сегодня в 17:10
Ответ дляРакета Ариана
Где? в Киеве? у нас цены космос на квартиры
r25-1• сегодня в 17:10
Ответ дляМстящий за Зайца
но, дадут сертификат. купят новое.
Не пью, не курю• сегодня в 17:11
Ответ дляМстящий за Зайца
На западной жить это надо я не знаю,кем быть.Люди здесь это нечто.Я из Киева ни ногой.