Подтяжка• Изменено сегодня в 17:02

Рассудите. Как бы вы реагировали на моем месте?

Заказала набор для стирки пуховых курток с шариками из резины- пластика (в описании сказано что для сушки), но их также используют для стирки. Я так поняла что это прошлая партия и сейчас выпускают с шерстью эти шарики, но они не подходят для стирки. Должен ли магазин был предупредить? Заказывала самовывозом из розетки. Но мне позвонили и сказали: «давайте отправим вам новой почтой в почтомат, так отправка будет сегодня, розеткой отправка 2-3 раза в неделю, плюс долго едет». Я согласилась. Забрала из почтомата и вижу что в комплекте шарики из шерсти . Так бы я на розетке отказалась от набора. Я специально переплатила 499 грн за то чтоб были шарики в наборе, просто средство для стирки стоит 697 грн
Відморожена• сегодня в 17:06
Что ответили? возврат оформляйте
Не кую, не мелю• сегодня в 17:09
Вам прислали не то, что вы заказали. Возврат
автор Подтяжка • сегодня в 17:10
Ответ дляНе кую, не мелю
Они скажут что это новая партия. За чей возврат счет должен быть? Повесят на меня наверное возврат
Мошей ницца• сегодня в 17:11
Я стираю и сушу с тенисными мячиками. Они тоже из шерсти и все ок. Только они стоят на олх копейки, я купила после игр за 15грн/шт
На границе• сегодня в 17:14
Магазин не прав. На фото товара совсем другой набор и неважно, по какой причине фото не соответствует. Фактически вам прислали другой набор.
Не гоню• сегодня в 17:13
не мала баба клопоту- купила порося.Купіть нормальну куртку,щоб не було цих танців з бубнами. купи куртку,купи до неї спец.шарики,купи ще спец машину..маразм.
НаливайКа• сегодня в 17:14
Вы не пробовали в их техподдержку обратится?Там где вы живёте нет их точек выдачи? Туда можно было бы принести эту фигню и оформить возврат. Доставка возврата часто оплачивается клиентом, но я не знаю как это происходит конкретно у них. У них на сайте где-то есть информация об этом всём, взяли бы и прочитали бы. В крайнем случае их техподдержка может объяснить.
НаливайКа• сегодня в 17:15
А шарики эти много где можно купить. Я их в Сильпо видела и в Ярославе.
На границе• сегодня в 17:16
И кстати шарики такие на алиэкспресс стоят очень дешево, что пластиковые, что шерстяные. Но я так поняла, вам нужно было срочно.
автор Подтяжка • сегодня в 17:20
Ответ дляВідморожена
Что ответили? возврат оформляйте
Только что звонили, сказали что это новая партия, что бренд за экологичность, поэтому поменяли, а они просто фото в каталоге не поменяли за 2023 год. Что те резиновые предназначены для сушки только и так в описании и пишут что для сушки. Предложили поменять на запаску или одно средство. Про доставку еще не говорили. Не знаю, может оставить и забить. Через лет так 2-3 куплю сушку. Я о ней мечтаю, но денег на нее нет сейчас
автор Подтяжка • сегодня в 17:22
Ответ дляНе гоню
Спец машинку вот купила, не могу нарадоваться… мечтаю про сушильную.. но денег нет на нее сейчас. Это пей средство защищает мембрану и тогда куртки водоотталкивающие становятся. Я уже стирала другим средством никвакс, теперь решила это затестить

Обычными гелями для стирки нельзя стирать пух и мембрану
автор Подтяжка • сегодня в 17:23
Ответ дляНа границе
Я знаю что они дешевые. У меня с синсай они есть
Я думала эти особенные, так как бренд профессиональный, специально разработан для стоики курток из пуха, стирки мембраны. Думала у них особые шарики
Перекус беру завжди• сегодня в 17:29
Ответ дляПодтяжка
За из счёт. Несоответствие в заказе. На картинке другой товар
Локшина на вухах• сегодня в 17:49
Ответ дляПерекус беру завжди
Так вы можете оформить Легке повернення, бесплатный возврат. Только не знаю можно ли это сделать , если получение было через почтомат
Зайдите в приложение НП, откройте посылку и попробуйте оформить Легке повернення
автор Подтяжка • 1 час назад
Ответ дляЛокшина на вухах
А на кого ложиться затраты, это с согласия магазина я знаю должно происходить. Вот что ответили
На границе• 1 час назад
Ответ дляПодтяжка
Легкий возврат НП бесплатный - предложите его, если он активен в вашем приложении НП.
Фантазерша• 1 час назад
Ответ дляМошей ницца
Так же Использую теннисные мячики лет 20.
автор Подтяжка • 1 час назад
Ответ дляНа границе
для меня бесплатный, но платный для магазина, просто всегда просят уточнять если бесплатный возврат, сейчас у них спрошу, меня наглость неприятно впечатлила, я уже готова тот набор была оставить. Но не нравится реакция, по телефону тоже даже не извинились. неприятно
На границе• 1 час назад
Ответ дляПодтяжка
Легке повернення бесплатное для обеих сторон, оформляется прямо в накладной на полученную посылку в приложении НП.
https://novaposhta.ua/lp/
Марічка• 48 минут назад
Ответ дляНа границе
https://novaposhta.ua/lp/
Только продавец может не согласиться на легке повернення
Локшина на вухах• 11 минут назад
Ответ дляПодтяжка
Легке повернення
Оно бесплатное
Нужно его офрмить в приложении Новой почты. Заходите на ту посылку, что они прислали и там есть функция Легке повернення, оформляете и у вас повляется номер накладной, который вы скажете на почте, отправка в таком случае бесплатная