ДелиВерка• 30 октября 2019
Какое телевидение лучше? Мегого
Предлагают при покупке тв подключить мегого за 2300 пакет максимальный на год. Стоит ли?
кураГАЛЯ• 30 октября 2019
Если да, то сейчас акция, подключение на пол года бесплатное. Я сама активировала. Может не только у тв lg, а вообще предлагали тоже самое, хорошо что отказалась.
ДелиВерка
• 30 октября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Не знаю, говорят что это просто некоторые фильмы вы можете смотреть на сайте самсунга бесплатно
Муууумие• 30 октября 2019
Это дорого. Там можно было месяц за 1 грн. Ждите черную пятницу. Там скидки 50 %
культУра• 30 октября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Не только сейчас. Там по умолчанию в первый раз бесплатно. У меня вот сегодня заканчивается пакет. Тоже бесплатно было пол года. Но продлевать нп буду. У меня айпитиви. С головой хватает.
ДелиВерка
• 30 октября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Тв самсунг
культУра• 30 октября 2019
Ответ дляДелиВерка
Думайте надо ли это вам. Я все фильмы смотрю на сайтах.
ДелиВерка
• 30 октября 2019
Ответ длякультУра
Хотела от воли прибацанной отказаться и иметь картнку более качественную на обычных каналах
Котомафия• 30 октября 2019
Автор , не торопитесь. На сайте Мегого гляньте , сколько стоят пакеты и какие акции.
’Оптимальный’ можно подключить за 1 грн /первый месяц , посмотрите, понравится ли вам ТВ.
И да, бывают акции на праздники.
Закидай меня камнями• 30 октября 2019
Что такое Мегого? Помимо сайта, предоставляющего частично бесплатные фильмы, я не знаю такого
ДелиВерка
• 30 октября 2019
Ответ дляКотомафия
И да, бывают акции на праздники.
Спасибо, пока не буду, потестирую
Меряю линейкой• 30 октября 2019
Подключила через объявление на олх,максимальный пакет за 320 грн на год
ДелиВерка
• 30 октября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Нифига себе
Меряю линейкой• 30 октября 2019
Ответ дляДелиВерка
Нифига себе
Да парень как то через сайт подключает,правда это цена на одно устройство,но все же очень выгодно
Котомафия• 30 октября 2019
Ответ дляДелиВерка
Нифига себе
На 1 пакет можно подключить несколько устройств. Так многие кооперируются и делят стоимость.
ДелиВерка
• 30 октября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мы покупали пробный на 6мес по акции. Продлевать не будем.
Почему
Маруська Му• 30 октября 2019
У нас мегого макси. Все равно не все бесплатно! Древний сериал ’друзья’ только за деньги. Я очень недовольна. Лучше у н х брать минималку или среднюю... Все равно особо смотреть нечего, и все можно сейчас бесплатно скачать в хорошем качестве.
культУра• 28 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Это не сейчас. Это всегда. У меня вон 30го октября закончилась. Сейчас 11 каналов бесплатно)))