Джинцы на Флиси• 30 октября 2019
Утюжок для волос?
Я всегда покупала утюжку в вавилоне, но в этот раз не сложилось с консультантом. Мне сказали, что вся информация на сайте и не фиг тут вопросы глупые сеять. Девочки, подскажите, какой утюжок выбрать Gama или Moser, т.к. размах цен приличный, а по характеристикам схожие? И где купить?
Несу пургу• 30 октября 2019
А что значит, всегда покупала ? Вы их так часто меняете ? Гамма, конечно, это профи.
Джинцы на Флиси
• 30 октября 2019
Ответ дляНесу пургу
У меня не только утюжок, еще плойка обычная, тройная, конусная была