Разгуляшка• 30 октября 2019
Девочки, вопрос по Новой почте
Такой вопрос, девушка сделала заказ, это заказ будет весом +- 1,5кг и девушка попросила выслать заказ как документы на ее работу.
Вот сейчас сижу и думаю, разрешит ли Новая почта отправить такие "документы", как документы
Коробочка будет плюс минус 12*40*25см
Всем спасибки за ответы
Коробочка будет плюс минус 12*40*25см
Всем спасибки за ответы
Морская свинка• 31 октября 2019
Так нет никаких спецтарифов для документов. Уже давно. 40 грн - минималка по Украине.
Ваша посылка 3 кг - это 55 грн.
Единственное отличие документов - это то, что их можно оформить как обратную доставку. Чтобы получать подписал на отделении и сразу назад отправят.
Ваша посылка 3 кг - это 55 грн.