Любавишна• 09 ноября 2013

Добрый вечерхотим арендовать дом на Новый год, Киев, Киевская обл.

Добрый вечер)хотим с кумовьями арендовать дом с бассейном, сауной (еврокотедж), на Новый год не более чем на сутки, полтора)возможно, Вы или Ваши друзья, знакомые - сдают?
интересует г.Киев или Киевская обл. в пределах 50км)СПАСИБО)
И.О. человека• 09 ноября 2013
а свой жалко убивать? )))) лучше чужой, согласна.

автор Любавишна • 09 ноября 2013
Ответ дляИ.О. человека
дело совершенно НЕ в этом)своего к сожалению, ПОКА, нет)если бы был пригласила бы с удовольствием)
masterim• 09 ноября 2013
обращайтесь в агентства, там быстрее помогут
Бандитка Сью• 09 ноября 2013
с бассейном? на Новый год? Вы готовы на это потратить 1500 у.е.?
Wing• 15 ноября 2013
Мы 2 года назад арендовали классный дом под Киевом в поселке Заборье. Там и бассейн,и сауна, 3 этажа, терраса. Телефон не подскажу, но он регулярно сдается и по-моему один такой роскошный коттедж на все село. Если в интернете введете, то точно выдаст. Правда, было дорого - 1000 у.е. за сутки. Но все на высшем уровне.

Может не совсем по теме, а дарил кто-нибудь такое http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/? Я просто гадаю стоит или нет заказывать...