Марс атакует• 31 октября 2019
Что это у меня?
Вообще много раз уже в жизни была крапивница, на сладкое и томаты. И вот кушала пиццу с кетчупом, немного высыпало на руках, потом через пару красную икру. Обсыпало живот и спину. Долго проходит. Уже не знаю может это не аллергия... Не чешется
Мааарковная• 31 октября 2019
Автор, похоже на опоясывающий лишай. У меня такое было пару лет назад, дерматолог сказал, что это от стресса (был непростой период в жизни). 5 дней капельницы, не помню точно какие, и специальный сорбент 2 раза в день. Идите к врачу, само не пройдёт