Молчалка• 31 октября 2019

Детский праздник

Ребенку 9 лет. Очень просит пригласить друзей до 10 человек. Праздник не дома. Можно ли вложиться в 5000 грн? Помогите с вариантами очень прошу
Малявка-козявка• 31 октября 2019
Боулинг, квест комната
автор Молчалка • 31 октября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Боулинг, квест комната
спасибо
Белочкой зови• 31 октября 2019
Автор,вчера праздновали др сьіна. 4 детей,3 взросльіх. Обошелся около 3500. Боулинг,лазертаг, Песто кафе,игровьіе автоматьі. Дешевле всего боулинг -200грн дорожка, імениннику в подарок 2 час бесплатньій. Квест в Експериментариуме-до 10 человек-2500-3000 грн/час.
автор Молчалка • 31 октября 2019
Ответ дляБелочкой зови
спасибо. А лазертаг сколько обошёлся?
Белочкой зови• 31 октября 2019
Ответ дляМолчалка
спасибо. А лазертаг сколько обошёлся?
15 минут 100грн, 30 минут-180грн с человека. Но его нужноапоследним, так как все остальное меркнет по сравнению с ним. Возможно,есть групповьіе скидки, мьі бьіли в Блокбастере.
автор Молчалка • 31 октября 2019
Ответ дляБелочкой зови
Спасибо большое
Alina-7695• 26 ноября 2019
Думаю, можно, обратитесь в компанию Лапатухи, уверена они Вам помогут https://lapatuhi.com/