Подтяжка• 1 час назад

Це мої загони чи ні?

Познайомилася з одноліткою, впадково, в потязі, непогано поспілкувалися і вона запросила мене на каву як повернемося додому.
Ок, через якийсь час зустрілися - дуже гарно погомоніли в обідню перерву і домовилися вже на більш тривалу зустріч.

Весь цей час я була в захваті від свого нового знайомства, і тут на наступній зустрічі пішли в бар, випили і вона давай вивалювати що працює чи то вебкам, чи то в онліфанс, чи в обох варіантах - коротше, роздягається на камеру, спілкується з чоловіками про інтим, може й більше щось, я вже не могла це слухати і переводила розмову в інші русла - і таким чином заробляє.

Блін, я завжди думала що не ханжа, але виявилося що спілкуватися після таких откровень я просто не в стані. Вона мені тепер пише періодично, зве кудись, а я не можу з нею зустрічатся, огида чи щось таке.

Я знаю що цю галузь намагаються нормалізувати останні роки, але я сама то нормою не вважаю. Може якби вона мовчала про рід занять, хз. Хоча як можна змовчати коли тісно спілкуєшся?

Поговоріть зі мною, бо яне розумію чи то зі мною щось не ок, чи це норма - така моя реакція.
Бабо-лебідка• 1 час назад
Та нормально все з вами, ви шо? Якщо ви так легко знайомитесь і привязуєтесь до людей, ви легка на підйом - то нову подругу вам нескладно буде зустріти. Чи це остання кандидатура на світі? Вона вам по суті просто знайома. Ну не хочете мати її у близькому оточенні - це ваше право - я не розумію вашого супротиву самій собі.
MacOS-ница• 1 час назад
Когда она напишет Вам про встречу, ответьте ей что её откровения о том как она зарабатывает на жизнь, Вас не впечатлили и Вы не хотите после этого с ней встречаться вообще. Это Ваше решение и Вы имеете на него полное право
Этожзвяздаяегообожаю• 1 час назад
Якщо це єдина причина що вам не сподобалось в все інше ок, то яка різниця чим вона там займається, головне щоб це законно було. Вона ж для вас не роздягається?
Пацан к успеху шел• 1 час назад
Моя подруга близька постійно мені розказує про йух нового хлопця, мене це дратує неймовірно, але мене в принципі напрягають такі знайомства типу вашого
Позаземний розум• 1 час назад
Ну, это называется познакомиться поближе. При детальном рассмотрении и общении, оказалось, что у вас не так много общего, эффект попутчика он такой)
Этожзвяздаяегообожаю• 1 час назад
Может это прибыльно и вы через время тоже захотите. Вы так пишете, вроде бы она призналась, что у нее сифилис и она спит с десятком мужиков в день
Задолбулька• 1 час назад
это не ваши загоны) Люди сходятся на общих ценностях и общих интересах - у вас они разные) Никто не плохой и никто не хороший- просто вы разные люди - не грустите что не получилось с ней дружить - вон выше девушка пишет что вы легкая на подъем и сможете всегда найти себе общение - я поддерживаю эту идею
Ms. Откровенность• 1 час назад
Она модель , этим зарабатывает огромные деньги . Если она не экскортит в жизни , то в чем проблема ? Лет 5 назад я работала в поддержке подобного сайта , знаю кухню изнутри, там нормальные девушки, у которых и мужья и дети. Для тех кто клоуна налепил, почти все блогерши которых вы видите в инсте успешных и красивых , есть акки на онлике и сливы об экскорте
Люблю кетчуп• 1 час назад
Автор, а вы по человеку не видели, что она из себя представляет? По внешнему виду, по рассуждениям и т.д.
Уверена, что по человеку сразу видно.
Кидстаффовка• 1 час назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я бы тоже не смогла общаться и тем более дружить с таким человеком. Это особый склад характера надо иметь, нам не по пути.
Кидстаффовка• 1 час назад
Ответ дляMs. Откровенность
И что? Мы должны с ними дружить или брать пример? Или вы уверены, что инста-блогеры всем нравятся?)) Я даже не знаю никого из них.
Пацан к успеху шел• 1 час назад
Ответ дляMs. Откровенность
Моя подруга теж працює в порносайті - перекладачем віддалено, заробляє афігєнні бабки при чому стабільно, ковід, війно пофіг. Гроші є
муха в кедах• 1 час назад
Что у Вас жизни запасные есть, чтобы общаться с теми, кто у Вас вызывает отвращение?
Бюст Березуцкого• 1 час назад
Нет я не считаю что это ваши загоны. Это специфические люди любящие легкие быстрые деньги — часто они не вписываются в общество, не все так однозначно и радужно в их работах. Я бы тоже не дружила — не потому что они плохие а потому что у нас разный стиль жизни, разная работа, разные стремления. Им легче общаться с такими же как они сами кто их понимает
Усатая полосатая• 1 час назад
Ответ дляПацан к успеху шел
Что именно она там переводит?
Кидстаффовка• 1 час назад
Ответ дляПацан к успеху шел
Кому-то и дерьмо не пахнет.
Кидстаффовка• 1 час назад
Ответ дляУсатая полосатая
Что именно она там переводит?
О, я, я, натюрлих!!!
Пацан к успеху шел• 1 час назад
Ответ дляКидстаффовка
Ой слухайте, я в свій час тусила на бдсм сайті знайомств, рубала дуже не погану капусту з рабів і інколи з господ. Ні одна жива душа досі не здогадується яим я щаймалась, повірте, ви б дружили зі мною за щастя аж бігом.
Усатая полосатая• 59 минут назад
Ответ дляКидстаффовка
О, я, я, натюрлих!!!
Не, ну я не поняла вообще о чем речь))? Что там переводить?
Пацан к успеху шел• 59 минут назад
Ответ дляУсатая полосатая
Что именно она там переводит?
А ви вважаєте що там немає що перекладати?
Кидстаффовка• 59 минут назад
Ответ дляПацан к успеху шел
Очень сомневаюсь, эта червоточина в вас в чем-то бы да проявилась.
Усатая полосатая• 58 минут назад
Ответ дляПацан к успеху шел
Так я не знаю, я ж вас спрашиваю, о чем именно речь?
Кидстаффовка• 58 минут назад
Ответ дляУсатая полосатая
Наверно те фильмы, которые типа с сюжетом.
Пацан к успеху шел• 57 минут назад
Ответ дляКидстаффовка
Кому-то и дерьмо не пахнет.
Ну, а зтось тупий і зі стереотипним мисленням
Усатая полосатая• 56 минут назад
Ответ дляКидстаффовка
Так переводчик или озвучка)? Это же разные вещи... Или что.. надо смотреть и записывать диалоги))?
Кидстаффовка• 56 минут назад
Ответ дляПацан к успеху шел
И я догадываюсь, кто!
Пацан к успеху шел• 56 минут назад
Ответ дляКидстаффовка
Та при чому сюжет, є документація, є якісь запити, домовленості, сценарії, списки обладнання, вимоги до зйомок і тд.
Бюст Березуцкого• 55 минут назад
Ответ дляКидстаффовка
И я догадываюсь, кто!
Рассказывайте и нам кто ) плиз
Кидстаффовка• 54 минуты назад
Ответ дляУсатая полосатая
Ну как работает переводчик, перевел все диалоги на другой язык. А кто-то потом синхронно озвучивает.
Бюст Березуцкого• 54 минуты назад
Ну что автор? Что скажете теперь? Подходят вам такие ответы? Вам трошки легче стало?