Мудробаба• 31 октября 2019

Як це розуміти? Коли має настати мир?

Всі хто розповідає, що має бути добре. Потрібно відвести війська заради миру. До якоі межі потрібно відводити?
Я війни не хочу. Навідь згідна на те «розведення», якщо буде толк. Але ж не кращає... і толку нема ( нема ніде), і взагалі...
Що має бути далі?
П.с. Не троль і не бот. Громадянка України з повністю російським корінням і сама народилась в РФ.
Маша хороша• 31 октября 2019
Меньше б вы новости читали

Плюшкa• 31 октября 2019
хватит быть юродивой, гражданка рыфы
Бабулька• 31 октября 2019
Вы до сих пор всему верите, что пишут СМИ?
Вилами по воде• 31 октября 2019
Ответ дляБабулька
Вы хотите сказать что обстрелов нет? А 1+1 придумали
Настенные трусы.• 31 октября 2019
Автор в инт-нете куча новостех ,читайте и анализируйте,и хватит тут тролить
Слепок стопы• 31 октября 2019
Ми всі не хочемо війни. Але маємо те що маємо. Я не політик, а проса людина. Я давно думала, що не можете зупинити військові дії, заморозьте, Щоб не гинули люди (Пробачте жителі Донбасу). Але я не володію ні стратегією ні знаннями...
Бентливуман• 31 октября 2019
мира хотят все кроме атошников, как стало понятно с их митингов. этому одно обьяснение - деньги
автор Мудробаба • 31 октября 2019
Ответ дляВилами по воде
Я спеціально взяла 1+1. Цей канал найбільш прихильний до діючого. Не думаю, що вони б висвітлювали не правдиві новини.
автор Мудробаба • 31 октября 2019
Ответ дляБентливуман
Чому атошніків? Ви вірите в те, що відвівши війська буде мир?

Бабочки в моём животе• 31 октября 2019
Ответ дляБентливуман
Атошники не протестуют.Протестуют контрабандисты и те,кого проплачивает преступный режим,который наживался на войне.
Вилами по воде• 31 октября 2019
Ответ дляБентливуман
ну да ну да, деньги для атошников милее жизни а вашем мозгу не зарождалась мысль, что так военные ближе всего к линии разграничения они знают больше чем мы все вместе, поэтому они митингуют.
Маша хороша• 31 октября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Все вами перечисленные называют себя атошниками. Чем безумно бесят настоящих военных, которым война уже тоже надоела
Бентливуман• 31 октября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Вы верите в скорый отвод войск? Там контингень способен на любые провокации чтобы этого не допустить.
Миссис Буркул• 31 октября 2019
Ответ дляБабулька
Вот и мне интересно. Видимо, автор верит всему, что напишут....
Миссис Буркул• 31 октября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
+++++
Миссис Буркул• 31 октября 2019
Ответ дляВилами по воде
Те военные, которые ближе всего к линии разграничения, как раз НЕ митингуют... Митингуют ’ветераны’, которым нечем заняться в мирной жизни и проплаченные националисты...
Миссис Буркул• 31 октября 2019
Ответ дляМаша хороша
+1000! И еще - ’ветеранами’ АТО...((((
Пупс• 31 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
+++++++
Бармалеина• 31 октября 2019
Ответ дляБентливуман
причем атошники к российской технике и снайперам на территории нашей страны?
пока путлера не убьют ничего не изменится
к сожалению

Тарабарщина• 31 октября 2019
Ответ дляСлепок стопы
вы просто не понимаете, что такое замороженный конфликт...