Дон Пэдро• 09 ноября 2013
Хочу резиновые сапоги
Очень нужны резиновые сапожки. Ношу обувь в коричнево-рыжих-бежевых тонах.
Кто где покупает резиновые сапожки. И может кто пробывал сапожки с этого сайта
Спасибо всем за консультацию.
у меня есть те что в вашей ссылке на первом и на 3 фото. как на первом фото у меня с утеплителем, очень класснючие! в дождь ноги сухие и пол города с завистью смотрит вслед( имею ввиду тех у кого ноги намокли в обычной обуви) как на фото 3 у меня без утеплителя для лета, только яркой расцветки. тоже стильнячие. итго-довольна как слон я своими сапогами и всем советую. в дождь самое оно!
Дон Пэдро
• 09 ноября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
тут посмотрите
спасибо, но цены немножко кусаются. Те что мне нравятся дороговато получаются.
Лиса Патрикевна• 09 ноября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
тут посмотрите
А кто оттуда заказывает, Вы не подскажете?
Лиса Патрикевна• 09 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Там надо лучше посидеть
Мне тоже понравились, цена 90 уе кусьнулась, а потом я нашла очень похожие до 40 уе.
vera-kapuera• 09 ноября 2013
А мне понравились те, что по ссылке автора последние. Модель Сити, цвет- беж.
Лиса Патрикевна• 09 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Девочки смотрите какие класные, я влюбилась...
ааа... оранж с коричневым...
и я такие хочууу
Мама Чели• 09 ноября 2013
я вот эти заказала https://www.kidstaff.com.ua/tema-7426486.html с Некста, но пролетела с размером, буду перезаказывать. Очень аккуратно смотрятся на ножке с утеплением, зимой в ’квашню’ самое оно!
Лиса Патрикевна• 09 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
ой... зачем я только перешла...
теперь ночей спать не будууу...
Лиса Патрикевна• 09 ноября 2013
Ответ дляluna25032
А я тоже в свое время на такие поглядывала. С практической точки зрения. Но увидев реально, поняла, что эстетически -
. Даже если у женщины худые длинные ноги, в них я вижу образ только продавщицы с лотка. И ничего не могу с собой поделать, хотя умом понимаю, что это действительно самое то - и на квашу, и на подмораживающую квашу, и вроде как универсально...
Дон Пэдро
• 09 ноября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
ой... зачем я только перешла...
теперь ночей спать не будууу...
ну да на дождь само оно...
Дон Пэдро
• 09 ноября 2013
Ответ дляluna25032
но они чорные, я чорную обувь не ношу...
Белая и пушистая• 09 ноября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Поищите на кидстафе ку ча девочек из Америки заказывает. У меня вот такие
Лиса Патрикевна• 10 ноября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Классненькие. Но мне бы высокие (у нас под парадным в сезон ’разлива’ бывает и выше колен воды... поэтому такие для меня просто бессмысленны, скорее, мне рыбацкие нужны
)
Выручалка• 26 декабря 2013
Добрый день! Предлагаем Вашему вниманию качественные сапожки. Более подробно:
С ув. команда интернет-магазина 2 SAPOGA.
Тел. для справок:
1. (096)760-44-65;
2. (050)046-53-19;
3. (093)863-81-54.
Тел. для справок:
1. (096)760-44-65;
2. (050)046-53-19;
3. (093)863-81-54.
Белая и пушистая• 22 января 2014
Ответ дляlana_msv
Подскажите пожалуйста, как вы размер определяли, хочу заказать, но девушка такие два раза перезаказывала из-за пролета с размером?
у меня 39 размер, взяла 40 сели как раз на мою ногу. Сейчас сыну заказала такие же сапоги, по скидке.