Исправлялочка• 31 октября 2019

Жителі Дніпра перекрили дорогу через подорожчання опалення удвічі

Через переключення подачі тепла з Придніпровської ТЕС на газові котельні тариф для жителів лівого берега зріс майже в два рази.
Партизанка• 31 октября 2019
Чем помочь?
Отвечаю всем• 31 октября 2019
Днепр сегодня звезда эфира!!! Ура!!!
Прасковична• 31 октября 2019
Та может мы следующие. С ужасом жду платежки с ценами за отопления. Подарочек будет к НГ, т к у нас еще даже не включили.
Пингвинчик сизокрылый• 31 октября 2019
тролли беснуются, и Хде они перекрыли?
Партизанка• 31 октября 2019
А вообще, зачем перекрывать трассу? Кто-то едет на вокзал, кто-то в больницу, у кого-то важная встреча... а тут митинг.

Идите к Борьке под окна митингуйте....
Партизанка• 31 октября 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
тролли беснуются, и Хде они перекрыли?
Перекрыли, это правда
Мамулька• 31 октября 2019
https://dp.informator.ua/2019/10/31/filatov-priezz...
Пингвинчик сизокрылый• 31 октября 2019
Ответ дляПартизанка
Перекрыли, это правда
где? можете описать где, чтоб туда не попасть в пробку
Партизанка• 31 октября 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
на Донецком шоссе
автор Исправлялочка • 31 октября 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
тролли беснуются, и Хде они перекрыли?
все вам троли видятся.
https://www.unian.ua/society/10737951-zhiteli-dnip...
Наращиваю_Интелект_Дорого• 31 октября 2019
Там ниже девушка удивлялась, что людей в городе нет. А вон где они все!
Пингвинчик сизокрылый• 31 октября 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Пингвинчик сизокрылый• 31 октября 2019
Ответ дляПартизанка
на Донецком шоссе
уже увидела
Пингвинчик сизокрылый• 31 октября 2019
’Жителі’ трооль писала бы уже на русском, чтобы не позориться
Опля Картопля• 31 октября 2019
Депутатами Дніпровської міської ради з метою вдосконалення системи централізованого опалення було прийняте рішення про надання дозволу на передачу з балансу КП Коменергосервіс на баланс КП Теплоенерго активів і обладнання для передачі тепла для населення. У результаті рішення були проведені роботи з перепідключення мереж опалення від Придніпровської ТЕС до районних газових котелень.
Лизочек• 31 октября 2019
у меня еще батареи холодные, а люди уже успели из-за отопления дорогу перекрыть. Вот она, жизнь мегаполиса
olyagol• 31 октября 2019
Они платили меньше чем все в Днепре получается, у нас уже давно около 1300 гривен за 1 Гкал, а у них было 800.
автор Исправлялочка • 31 октября 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
мадам с вами все хорошо?
Уходя дверю не хлопать• 31 октября 2019
добавить еще 73% к платежками надо им
КротоТо• 31 октября 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
тролли беснуются, и Хде они перекрыли?
Донецкое шоссе.
Викасикрет• 31 октября 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
тролли беснуются, и Хде они перекрыли?
На Донецком шоссе.
КротоТо• 31 октября 2019
Люди явно умом не отличаются. На работу едут такие же, как и они. Давайте не напрямую к мэру, а своим же гадить.
LediBlac• 31 октября 2019
Вообще маразм имея бесплатное тепло с ТЭЦ, которое продавали за деньги, перевести людей на газовые котельни. У нас газ в избытке? Чтоб вы понимали ’масштабы трагедии’- однушка с котельной(38 квадратов) средняя цена отопления 1300( в прошлом году), увеличенная трёшка с ТЭЦ- 1500.
Разведка Маша• 31 октября 2019
А шо по этому поводу говорит наш президент? Он же так возмущался высоким тарифам перед выборами
Оно само купилось• 31 октября 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
тролли беснуются, и Хде они перекрыли?
Никакие не тролли.Живу в Днепре,район Левобережный,в районе рынка Видный перекрыли Донецкое Шоссе.И правильно сделали!
Оно само купилось• 31 октября 2019
Ответ дляolyagol
Да,платили хоть по более менее нормальному тарифу,у меня зимой за трешку отопление получалось около 1000 грн зимой.Теперь я так понимаю будет 2000...
olyagol• 31 октября 2019
Ответ дляОно само купилось
У меня за трешку зимой 1200-1300, с тарифом в 2 раза дороже чем у вас, получается, не на много меньше вы и платили.
olyagol• 31 октября 2019
Ответ дляОно само купилось
Так простой народ, который спешит куда-то, почему должны страдать? Пусть под мэрию идут.
Оно само купилось• 31 октября 2019
Ответ дляolyagol
У нас счетчик на дом,зависит от того насколько прикручивали или добавляли.Точно не помню,но кажется около 800 грн за 1Гкал. 900-1000 грн-это было в самые холодные месяца,а так около 800
olyagol• 31 октября 2019
Ответ дляОно само купилось
Да, у нас тоже счетчик.