Исправлялочка• 31 октября 2019

Жителі Дніпра перекрили дорогу через подорожчання опалення удвічі

Через переключення подачі тепла з Придніпровської ТЕС на газові котельні тариф для жителів лівого берега зріс майже в два рази.
Оно само купилось• 31 октября 2019
Ответ дляolyagol
Так простой народ, который спешит куда-то, почему должны страдать? Пусть под мэрию идут.
к сожалению в нашей стране людей никто не спрашивает и не слушает.Под окнами мэрии они особо никому не мешают,поэтому реакции не будет.А так есть надежда,что Филатов зачешется немного.Понимаю,что это неудобно сейчас для многих,кто едет по этому пути.Но если сейчас не решить этот вопрос,то людей просто в кабалу вгонят на долгие годы(
КротоТо• 31 октября 2019
Ответ дляОно само купилось
Ну, как зачесался?
Праздничный сервиз• 31 октября 2019
Ответ дляolyagol
У меня за трешку зимой 1200-1300, с тарифом в 2 раза дороже чем у вас, получается, не на много меньше вы и платили.
С ума сойти! А какая площадь квартиры? У меня 70кв, зима выходит 3150грн/+месяц, счетчик на дом есть, Каменское